Формовщик сыра

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Крестьянское (Фермерское) Хозяйство Домодедовская Эко Ферма
Домодедово

Фермерская продукция «Калачёво»" - сделано своими руками и с большой любовью
Мы мотивируем двигаться вперёд и развиваться вместе. Работа в «Калачево» — это дружный коллектив, лояльное руководство, гибкий график и удобное месторасположение!

Наши сотрудники:
• Самая большая ценность для нашей компании. Мы объединяем профессионалов своего дела, которые стремятся к росту и развитию. Мы строим дружеские отношения в коллективе и считаем, что работа — наш второй дом.

• помощь сыровару на всех этапах технологического процесса по производству сыров;
  • работа в цехе производства сыров: варка сыров, прессование, посолка, упаковка и созревание.
  • осуществление выработок и контроль технологии производства натуральных сыров и молочных продуктов, а именно:
  • варка сыра и выработка других молочных продуктов;
  • уход за сыром во время созревания;
  • фасовка, упаковка сыров;
  • помывка оборудования инвентаря;
  • уборка и помывка производственных цехов.

аккуратность, высокий уровень личной гигиены, дисциплинированность, организационные и управленческие качества, желателен опыт работы в пищевой промышленности.

• производство расположено в Домодедовском районе, селе Калачево (на территории Крестьянско-Фермерского Хозяйства (КФК).
  • возможно проживание на территории КФХ;
  • график работы (по договорённости): 5/2; 2/2.
  • обучение производственному процессу непосредственно на рабочем месте.
  • Заработная плата (сдельно-повременная): от 1500 руб./смена до 2000 руб./смена