Руководитель креативного отдела

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Samokat.tech

Samokat.tech- Мы делаем ИТ для ритейла реального времени.

Наша цель — сделать все необходимые ИТ-инструменты и инфраструктуру, чтобы все нужные товары могли попадать домой к людям мгновенно (насколько это возможно в физическом мире). Наши ключевые направления: Быстрая доставка, Маркетплейс, Логистика.

Сейчас мы ищем Руководителя внутреннего медиапродакшена.​​​​​​​​​В ваши обязанности будет входить организация съёмочного процесса, управление креативной командой и контроль качества контента. Наши направления — быстрая доставка и маркетплейс — требуют особого подхода и творческого мышления.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды профессионалов, готовых вместе создавать уникальные проекты.

Чем предстоит заниматься?

• Координация креативных команд (продюсеры, фотографы, стилисты, ассистенты) различных направлений: FMCG, фешн, бьюти, детство, спорт, нон-фуд;

• Создание и структуризация процессов операционной и предоперационный деятельности по направлениям;
  • Контроль производства контента для карточек товара и медиа контента (сторис, лоугридов), маркетинговых размещений силами креативных команд в рамках проектов Быстрая доставка, Маркетплейс;
  • Бюджетирование отдела, контроль распределения бюджета;
  • Планирование запусков по новым направлениям, собственным торговым маркам, новым типам размещений, новым типам контента;
  • Анализ работы команды на предмет SLA, стоимости контента, качества произведенного контента;
  • Контроль соответствия контента гайдам и общим правилам по визуальности;
  • Своевременное обновление правил производства контента с учетом роста бизнеса, структурных, концептуальных изменение и пр. гайдов;
  • Своевременная реструктуризация команды с учетом роста бизнеса, а также участие в поиске, подборе и адаптации нового персонала для работников отделов.

Что для нас важно:

• Опыт работы сфере производства медиаконтента от 3-х лет;
  • Опыт управления командой от 10 человек свыше 3-х лет;
  • Умение планировать бюджет и вести финансовую отчетность;
  • Иметь детальное представление о принципах фотосъемки, типах контента и продакшен командах;
  • Иметь опыт долгосрочного планирования и формирования трэков развития структурных подразделений;
  • Разбираться в типах съемок для направлений- FMCG, Бьюти, Fashion, Детство, Спорт, Нон-фуд;
  • Обладать высокой экспертизой в корпоративных сервисах, MO office, miro, figma, облачные хранилища.

Мы предлагаем вам ряд преимуществ, которые сделают вашу работу комфортной и успешной:

• Официальное трудоустройство с первого дня и все социальные гарантии;

• Белая заработная плата;

• Полис ДМС со стоматологией после трёх месяцев работы;

• Обеспечение сотрудников необходимой техникой (ноутбук, мышь, монитор, наушники);

• Условия для профессионального развития и карьерного роста;

• Бонусы для сотрудников: корпоративные скидки у партнёров.

Кроме того, наши сотрудники активно участвуют в создании корпоративной культуры, и мы всегда готовы поддержать их инициативы по формированию сообществ по интересам.