Инженер второй линии поддержки

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Дартс рекрутинг сервисез

Что такое OneCell
Мы хотим изменить мир и поэтому делаем комплексное решение для Digital Pathology. Мы хотим, чтоб каждый человек мог быстро и без лишних трат получить диагноз по онкологии, а также второе мнение. Чтобы обеспечить это мы делаем: hard, облачную платформу для второго мнения и AI-инструменты для поддержки принятия врачебных решений.

Платформа — это основной инструмент для совместной работы патологов, клиницистов и радиологов. Основная задача продукта: обеспечить работу в мультидисциплинарных командах обеспечить быстрый обмен диагностическими данными о пациенте, как внутри медучреждения, так и между медучреждениями критически уменьшить время на постановку диагноза и получение второго мнения

Кого мы ищем-
Специалиста, который сможет разобраться во всех тонкостях микросервисной системы, чтобы настраивать её и разгадывать загадки из первой линии Службы Технической Поддержки.

Требования :

• Знание веб архитектуры (клиент-серверная архитектура, HTTP протокол: структура запросов и ответов, HTTP методы запросов, HTTP статусы ответов, HTTP заголовки, RESTFul, Websocket)
  • Владение SQL (выборки, вложенные запросы, обновления)
  • Умение анализировать информацию с использованием инструментов браузера DevTools
  • Умение осуществить комплексный и полный сбор фактуры по инциденту: сбор логов, алертов, http запросов и ответов итд Навыки работы с git. Достаточно в графических интерфейсах

Желательно :

• Умение пользоваться Kubernetes (перезапустить Pod, поправить ConfigMap) Работа с bash интерпретатором
  • Знание Prometheus языка запросов
  • Опыт работы с брокерами сообщений
  • Понимание стека TCP/IP
  • Опыт перехвата http (s) трафика (tcpdump, Wireshark, Fiddler, Charles Proxy)

Что нужно делать :

• Конфигурировать систему путём изменения настроек в ConfigMap’ах и SQL таблицах
  • Исследовать проблемы пользователей.
  • Реагировать на алерты.
  • Анализировать ошибки в Sentry.

• Прямое влияние на продукт и его развитие;
  • Возможность изменить мир в лучшую сторону =)
  • Работа в распределенной команде;
  • 100% удаленная работа;
  • Возможность карьерного роста.