Менеджер по работе с поставщиками

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: ДЭКАР Строй
Орел
Новосильская улица 38

С 2015 года компания «ДЭКАР Строй» оказывает услуги по предоставлению спецтехники в аренду. Мы активно и динамично развиваемся, расширяя собственный парк спецтехники и увеличивая объемы оказания услуг. Нашими силами активно реализуют свои инвестиционные проекты ГК «ПИК», ПАО «Газпром», ПАО «Россети», ПАО Мосэнерго", ФСК «Лидер», а также другие инфраструктурные и девелоперские компании.

Если ты не имеешь опыта, но хочешь развиваться и обучаться, то у нас есть программа обучения и наставничества, которая поможет освоится в перспективной и востребованной отрасли!

• Работа с действующей базой и поиск новых поставщиков;
  • Проведение переговоров с поставщиками;
  • Анализ цен и предложений, для нахождения лучших условий закупок;
  • Взаимодействие с отделом продаж.

• Грамотная устная и письменная речь;
  • Коммуникабельность, самостоятельность, инициативность;
  • Уверенный пользователь ПК.

• Мы предлагаем работу в стабильной компании;
  • Фиксированный оклад + бонусная часть (потолка по з/п нет);
  • График работы: 5/2, (суббота, воскресенье, праздничные дни — выходные), с 9 до 18 (предусмотрено гибкое начало рабочего дня);
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Развитая система обучения специфики нашей сферы внутренним специалистом по обучению и развитию персонала, плавный ввод в должность;
  • Небольшой дружный коллектив, постоянная помощь и поддержка от действующих сотрудников и руководителя, активная жизнь во внерабочее время (праздники, корпоративы, спортивные мероприятия);
  • Отсутствие сильной бюрократии и сложных бизнес-процессов, оперативное разрешение всех поступающих проблем;
  • Дополнительные системы мотивации (конкурсы на лучших сотрудников отдела с выигрышем техники, ежеквартальная и ежегодная система премирования);
  • Предоставляется телефон и безлимитная мобильная связь;
  • Возможность финансового и карьерного роста, в случае появления руководящей позиции отдаем предпочтение хорошо проявившим себя сотрудникам;
  • Местонахождение офиса — улица Новосильская дом 38.