Продавец-консультант мебели

Работодатель: Новикова Светлана
от 72000 до 82000 RUR
Нижний Новгород
Гордеевская улица 7

Добрый день! Меня зовут Новикова Светлана, я работаю hr— менеджером мебельной компании «Stebel». Приглашаем вас рассмотреть нашу вакансию продавец-консультант мебели — с обучением с нуля !

Вам интересны продажи, но еще не определились с направлением? Давайте к нам — в мебель!

Вы уже с мебельным опытом, конечно, мы Вас тоже ждем !

Пройдя обучение, вы будете работать в востребованной и интересной мебельной отрасли, зарабатывая больше, чем в других сферах.

Наша компания на рынке с 2010 года и является официальным представителем известных российских фабрик, выпускающих качественную и стильную мебель для дома. В нашем ассортименте — кухонная мебель, мебель для спален, гостиных, прихожих, шкафы, столы и стулья, кровати- все, что необходимо для комфортной жизни.

Мы крепкая, стабильная компания — у нас 10 фирменных салонов в Нижнем Новгороде, Кстово, Бору и Дзержинске.

Вакансия открыта в нашем салоне в МЦ «Мебельный Базар» и мы приглашаем вас на работу в нашу дружную команду!

ОБУЧЕНИЕ:

Входящее обучение 7 -14 дней в салоне по 4−5 часов по согласованному индивидуальному графику: вы изучите фабрики, ассортимент, программу построения кухонь, особенности продаж мебели и регламенты компании.

Вас будет обучать опытный и лояльный наставник, а также помогут on-line материалы.

Обучение оплачиваем!

После обучения вы выходите в салон, наставник будет помогать и курировать по всем вопросам.

СКОЛЬКО?

На 1−3 месяцы стажировки предлагаем оклад 40 000 — 45 000 руб.

Далее понятная и прозрачная система мотивации: оклад 40 000 — 45 000 + % шкала от личных продаж + бонусы от поставщиков.

А также у нас адекватные, реальные планы.

Средняя заработная плата: 72 000 — 82 000 руб.

Лучшая зарплата за апрель: 79 350 руб.

ГДЕ?

Работа в салоне одного из лучших МЦ «Мебельный Базар», по адресу: ул. Гордеевская 7

График работы: 2/2, не более 15 смен в месяц — составляете сами с коллегами, можно меняться, время работы салона с 10.00 до 21.00

Работа по 1−2 человеку в смену, в зависимости от дня.

Салон удобный по месторасположению, современный, с хорошими выставочными образцами, в проходном месте — с большим трафиком клиентов.

КАК?

Оформление по ТК РФ, отпуск 28 дней

Индивидуальное оборудованное рабочее место в комфортном салоне.

Работа в дружном коллективе под управлением справедливого и демократичного руководителя.

Повышение квалификации и тренинги.

Мебель по специальной цене для сотрудников компании.

Возможность карьерного роста: повышения в должности — администратором одного из салонов

Ваш основной функционал:

Консультирование входящих клиентов и продажа мебели

Работа в программе по построению кухонной мебели (не сложно — обучаем)

Расчет стоимости мебели

Оформление договоров

Высокий уровень сервиса

Цель работы — помочь клиенту купить мебель своей мечты!

Почему нашу мебель легко продавать, преимущества:

Вы будете продавать современную, качественную и надежную мебель, что является одним из важных факторов для клиентов.

В нашем салоне всегда есть трафик, мы в тренде — привлекаем клиентов через социальные сети

Вы будете продавать мебель самого востребованного ценового сегмента 20 000 — 45 000 руб.

В компании работают менеджеры, кто занимается организацией доставок, сборок и решает все вопросы по рекламациям, ваша задача — только продавать.

ОТ ВАС НЕОБХОДИМО:

Желание и усердие в обучении и работе

Позитивный настрой на жизнь и новую работу

Искренняя улыбка и любовь к работе с людьми

Свободное владение ПК

Стремление к достойному заработку

Ждем вас в нашу команду!

Мы оперативно реагируем на каждый отклик и даем обратную связь в течение 1−2 дней, также пишите нам в what s app или звоните, ответим на все вопросы и договоримся о встрече.