Менеджер отдела оптовых продаж

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: PUSHE
Рязань
Московский район, район Дягилево, 1-й Яблоневый проезд 1

Мебельное производство с 20-летней историей, выпускающее диваны и кресла под торговой маркой «PUSHE», приглашает на работу МЕНЕДЖЕРА В ОТДЕЛ ОПТОВЫХ ПРОДАЖ. Наша команда активно развивается и растет, поэтому мы ищем активного, целеустремленного специалиста, нацеленного на успешные продажи и, как результат, на высокий уровень дохода.

Перед Вами будут стоять следующие задачи:

• поддержание взаимовыгодных отношений с действующими партнерами;
  • поиск потенциальных партнеров (в том числе «холодные» звонки) и развитие территории;
  • ведение переговоров с первыми лицами компаний по развитию партнерских отношений
  • анализ конкурентной среды в регионе и составление мероприятий по усилению позиционирования на местах;
  • выполнение плана продаж;
  • составление и ведение отчетности.

Наши ожидания от кандидата:

• наличие аналогичного опыта работы будет вашим преимуществом;
  • обязателен опыт работы в продажах от 1 года;
  • успешный опыт работы с «холодной» базой;
  • навыки ведение переговоров и работы с возражениями;
  • отличные коммуникационные навыки, целеустремленность, ответственность, готовность работать на результат;
  • уверенные навыки работы с ПК;
  • Готовность к командировкам (1−2 раза в месяц).

9 причин работать в команде PUSHE:

• стабильность — наша компания работает на рынке более 20 лет;
  • уверенность в завтрашнем дне — официальное трудоустройство, соблюдение ТК РФ;
  • достойный уровень заработной платы: оклад + понятная и прозрачная система премирования за месяц по результатам работы;
  • возможность самостоятельно влиять на свой доход;
  • график работы 5/2 с 8.00 до 17.30 (выходные дни — суббота и воскресенье); пятница сокращенный рабочий день;
  • доставка корпоративным транспортом от остановки «Пл.Ленина»;
  • комфортный офис, оборудованное помещение для приема пищи;
  • скидки сотрудникам на продукцию Компании;
  • возможности для профессионального роста и развития.