Администратор (Менеджер учебного центра)

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Матвеев Игорь Павлович)
Петрозаводск
бульвар Интернационалистов 8

Школа IQ007 стала еще больше и наш дружный коллектив с удовольствием примет к себе нового администратора!

Администратор — это душа, лицо и голос нашей Школы

Если Вам нравится быть частью активной молодой команды, сочетать и применять различные навыки, принимать нестандартные решения?

Это то, что надо!

Работа администратором в дополнительном образовании может служить базой для развития профессиональной карьеры в этой области.

Вполне возможно, Вы имеете высшее педагогическое образование, но не хотите работать учителем, но общение с детьми и сфера педагогики Вам близка. Это прекрасная возможность остаться в образовании.

* Пожалуйста, укажите в отклике свою страничку соц. сети (VK или TГ) — это важно!

На каких условия мы будем сотрудничать?

• Официальное трудоустройство (оплата больничных/отпускные)
  • 5 дневная рабочая неделя / 8 часовой рабочий день (Вы сами решите, в какие дни у Вас будут выходные)
  • Оплачиваемая стажировка
  • Гостевой визит поможет проникнуться атмосферой IQ007, понять задачи и оценить нагрузку. Вы примете взвешенное решение о долгосрочном партнёрстве, до расставания с предыдущим работодателем
  • Большая современная Школа с зоной отдыха (мы знаем, что админы любят сладости)
  • Молодой и яркий административный отдел. Средний возраст команды администраторов 25 лет.

Чем нужно будет заниматься:

• Создавать и поддерживать доброжелательную образовательно-развивающую среду и особую атмосферу сети iQ007
  • Встречать учеников в филиале, общаться с родителями лично, по телефону, в соц сетях (ведение чатов в различных мессенджерах)
  • Поможете родителям разобраться в наших программах, будете консультировать по наполнению курсов, приглашать на пробные занятия, помогать заполнять школу новыми учениками.
  • Будет много общения с постоянными учениками: составлять их расписание занятий, контролировать оплаты, обеспечивать системность занятий
  • Организовывать координацию преподавателей и распределение учеников для производительной работы филиала
  • Заключать договоры, принимать оплаты, вести внутреннюю отчетность
  • Поможете Школе в хозяйственных вопросах: печать материалов, заказ воды и т.д.
  • Научитесь вести летопись жизни филиала (Мы любим фотографировать детей, снимаем ролики с нашими учениками, делаем фото для контента, а наши администраторы всегда следуют трендам и часто появляются в кадре)
  • Мы ценим творческий подход

В специалисте нам важно:

• Наличие высшего образования (педагогическое будет особым плюсом)
  • Желание обучаться (Научим работать в CRM системе)
  • Общительность, коммуникабельность, навыки выявления потребностей, отработки возражений
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Супер уверенный пользователь ПК, офисной техники, социальных сетей (ВК, ИГ, ТГ)
  • Внутренняя ответственность, энергичность и самостоятельность
  • Желание работать на длительный результат, доброжелательность, честность и любовь к детям
  • Опыт работы в образовательных, сервисных, торговых компаниях будет дополнительным плюсом