Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: РОСЭК
Казань
улица Мазита Гафури 50к2

РОСЭК — федеральный дистрибьютор электротехнического оборудования и системный интегратор решений в энергетике. Производитель оборудования распределения электроэнергии: НКУ, КТП, КСО, КРУ.

Официальный дистрибьютор российских и международных производителей CHINT, DKC, IEK, EKF, Systeme Electric (Schneider Electric), КЭАЗ, ЭРА, VEDA (Danfoss) и др.
Каждый новый сотрудник для команды РОСЭК — это специалист с безграничными возможностями, который раскрывает свой потенциал в атмосфере взаимопомощи, лидерства и стремления к развитию.

Приглашаем вас в команду на вакансию: Менеджер по работе с клиентами. Мы уверены, с нами вы добьетесь намеченных целей!

• Работу в компании-лидере на рынке электротехнического оборудования (23 года успешной работы);
  • Официальное трудоустройство;
  • График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Заработную плату: оклад + % с продаж менеджеров + бонусы от поставщиков. Премия без верхнего ограничения;
  • Адаптацию и ввод в должность;
  • Регулярные обучения от производителей электротехники;
  • Возможность самореализации и развития, удовлетворения своих амбиций.

Интересные задачи и возможности для Вас:

1. Организация документооборота по вверенным сделкам:

• Обработка заявок от клиентов в программе 1С, выставление счетов;
  • Контроль отгрузок по сформированным заявкам;
  • Контроль оплаты счетов;
  • Контроль наличия закрывающих документов по сделкам, дебиторской задолженности;

2. Взаимодействие с существующими клиентами компании по телефону:

• Первичная консультация клиентов по ассортименту;
  • Подбор аналогов продукции.

Личные и профессиональные навыки:

• Опыт работы от 1 года (менеджер по работе с клиентами, оператор ПК, специалист по тендерам);
  • Отличное знание ПК;
  • Развитые коммуникативные навыки, позитивный настрой, активная жизненная позиция;
  • Умение работать в режиме многозадачности.

Преимущества работы у нас:

• Забота о сотрудниках: Конкурентная заработная плата и соцпакет.
  • Корпоративная жизнь: С нами интересно! Наша компания регулярно проводит корпоративные мероприятия и праздники для сотрудников.
  • Обучение: Наша компания поддерживает профессиональный рост сотрудников и на регулярной основе проводит тренинги и обучающие программы по направлениям.

Присоединяйся к команде РОСЭК!

Если вы готовы принять вызов и у вас есть необходимый опыт и навыки, отправьте отклик. Мы с нетерпением ждем вас в нашей команде!