Главный механик

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Северсталь
Всеволожск
4 линия метро Ладожская

АО «Северсталь СМЦ-Всеволожск» — оказывает весь спектр сервисных услуг по обработке металлопроката и поставляет свою продукцию предприятиям автомобильной, электротехнической, машиностроительной и строительной отраслей в Северо-Западном регионе России. Мы никогда не снижаем обороты, поэтому ищем в свою команду

Главного механика

• Полную занятость. График 5/2 с 8 до 17−00;
  • Организация развозки, компенсация питания;
  • Высокую оплату труда (оклад + бонусная составляющая);
  • Гарантии. Трудоустройство по ТК РФ, ДМС, оплачиваемые отпуска и больничные;
  • Система «Гибких льгот» (20 000 рублей на заботу о себе и своей семье).

Чем вы будете заниматься:

• Организация и осуществление работ по техническому обслуживанию, наладке и ремонту технологического оборудования, штамповой оснастки, а также вспомогательного оборудования предприятия;
  • Выявление неисправностей оборудования, разработка эффективных мер по их устранению и предотвращению повторных выходов из строя технологического оборудования;
  • Разработка и внедрение проектов по модернизации оборудования и штамповой оснастки.

Мы приветствуем:

• Высшее техническое образование;
  • Опыт работы в сфере обслуживания и ремонта производственного оборудования;
  • Знание принципов работы механического, гидравлического и пневматического оборудования, чтение схем и чертежей;
  • Опыт работы на станках токарно-фрезерной группы и со сварочным оборудованием;
  • Знание ПК на уровне уверенного пользователя. Знание CAD программ будет преимуществом!

Предприятие расположено: г. Всеволожск, Автомобильная ул. 18