Региональный менеджер по продажам

Работодатель: Греат Экспорт
от 120000 RUR
Екатеринбург
улица Чернышевского 7

Мы — компания ООО «Греат Экспорт», специализируемся на торговле кормами и добавками для сельскохозяйственных предприятий и птицефабрик. Наш уникальный подход к работе заключается в том, что мы предлагаем комплексные решения для наших клиентов, основанные на высоком качестве продукции, открытости, скорости и индивидуальном подходе к каждому клиенту.

Мы ищем в нашу команду «Менеджера по развитию территории».

1. Разработка и реализация стратегии развития компании в определенном регионе.
  2. Поиск и привлечение новых клиентов в регионе.
  3. Управление отношениями с ключевыми клиентами.
  4. Контроль и анализ результатов деятельности в регионе, разработка рекомендаций по оптимизации процессов.
  5. Планирование и организация рабочих процессов для обеспечения эффективного клиентского сервиса.
  6. Подготовка отчетов о продажах, анализ ключевых показателей и предложения по улучшению результатов.

1. Опыт работы в продажах, предпочтительно в сфере, связанной с продукцией или услугами компании.
  2. Высшее образование в области менеджмента, маркетинга или экономики.
  3. Знание основных принципов и техник продаж
  4. Навыки ведения переговоров и заключения сделок
  5. Умение анализировать рынок и конкурентов
  6. Готовность к разъездной работе и командировкам

• Официальное трудоустройство с первого дня;
  • Пятидневная рабочая неделя (сб, вс, праздники — выходные) с возможностью выбора начала рабочего дня (с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00);
  • Офис в самом центре города в бизнес-центре «А» класса (5 мин. от ст. Площадь 1905 года);
  • Возможность влиять на свой уровень дохода, прозрачная система KPI и отсутствие потолка в премировании.
  • Компенсация расходов, связанных с командировкой по закрепленной за менеджером территории.
  • Вариативность карьерного развития, а также менторство от собственника компании.

Если наша вакансия заинтересовала, то скорее отправляйте свой отклик!

Присоединяйтесь к команде ООО «Греат Экспорт»!