Менеджер по входящим продажам (b2b)

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: CloudPayments
улица Шухова 14

Привет, давай знакомиться! Мы — Cloud, аккредитованная ИТ-компания, разработавшая высокотехнологичную платежную инфраструктуру для бизнеса. Да, мы общаемся на ты, поэтому привыкай :)

Немного о нас:

Были основаны в 2014 году, а уже в 2017 году мы стали частью группы Тинькофф, поэтому поддержка банка и лучшие технологии нам обеспечены. В нашей команде уже более 300 человек. Надеемся, скоро эта цифра увеличится:)

В состав Cloud сейчас входят:

• CloudPayments — интернет-эквайринг для любых магазинов и сервисов

• CloudTips — сервис для приема безналичных чаевых и донатов

• CloudKassir — аренда облачных онлайн-касс для фискализации платежей по 54-ФЗ

• СloudSoft — программное обеспечение для приема онлайн-платежей по всему миру

С нами работают 15 000 компаний, и останавливаться на достигнутом мы не собираемся. Бесконечность — не предел!

Чтобы захватить рынок интернет-эквайринга, нам нужна большая и сильная команда, поэтому мы находимся в поисках единомышленников и активно расширяем наш коммерческий департамент.

Процесс работы:

• Обработка входящих заявок и вести их по воронке продаж (теплые целевые лиды). Без холодных звонков;

• Проведение on-line встреч и переговоров с первыми лицами компаний, активные продажи;

• Продажи дополнительных продуктов компании;

• Выполнение ключевых KPI, соблюдение установленных SLA;

• Заполнение и корректное ведение CRM-системы;

• Активное кросс-функциональное взаимодействие с другими отделами компании.

Ты точно справишься, если:

• Опыт в B2B-продажах от года (e-com, it, fintech);
  • Умение выявлять потребности клиентов;
  • Умение работать с возражениями и найти подход к любому клиенту;
  • Опыт работы с CRM-системами;
  • Грамотная письменная и устная речь;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Личностные качества: нацеленность на результат, стремление заработать, стрессоустойчивость, ответственность;
  • Способность и готовность к обучению.

И еще:

• Офис в пешей доступности от м. Шаболовская и м. Тульская;

• Мы работаем преимущественно из офиса, график работы: 10:00—19:00;

• Отличная корпоративная культура;

• Молодой коллектив единомышленников с горящими глазами и огромным желанием стать профессионалами в своей области;

• ДМС со стоматологией после испытательного срока;

• Компенсация мобильной связи;

• Бесплатный фитнес-клуб;

• Дополнительные плюшки: корпоративный ноутбук, скидки у партнеров, оплачиваемое обучение.