Руководитель оптового отдела продаж (B2B)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Сомово-Мебель
Воронеж
Украинская улица 71
Более 6 лет

Мебельная фабрика «Сомово» специализируется на производстве качественной жилой мебели из натуральных материалов. 80% наших продаж осуществляются через партнерскую дилерскую сеть. Продукция фабрики представлена в большинстве регионов России, а также странах таможенного союза.

Необходимо квалифицированно возглавить команду наших менеджеров в оптовом отделе продаж! Нам нужно 100% покрытие территории нашей страны дилерами, а также качественный рост их работы под нашим брендом. Сотрудника ищем в связи с изменением организационной структуры компании. Ваша задача — выжать на максимум потенциал дилерского канала продаж и организация отдела продаж на высоком уровне профессионализма.

Результат работы РОПа — системный рост выполнения плановых показателей отдела продаж.

Задачи:

— управлять двухуровневым отделом продаж. Усовершенствовать и перезапустить существующий регламент работы отдела.

— найм и развитие команды продаж

— системный регулярный анализ конкурентов.

— рост метрик ОП

— работа по метрикам отдела, но ключевое — выполнение операционных показателей бюджета направления

— взаимодействие с другими отделами компании

— организация продаж стороннего ассортимента по существующей базе клиентов

Мы ищем в команду того, кто:

• Обладает высокими скиллами управления, нам не нужен на данной позиции играющий тренер. Мы хотим видеть человека, умеющего достигать результатов чужими руками
  • Идеально разбирается в технологии продаж и может этому обучать других людей. Вы прошли ряд тренингов, изучили семинары/книги/статьи и применили полученные знания в своей практике
  • Мы ищем амбициозного, уверенного в себе, позитивно настроенного, системного, продуктивного и опытного РОПа, который уже выстраивал системно работающий отдел с эталонно рабочими регламентами, crm системой и телефонией.

— Оклад (50000−80000) + ежемесячная премия (50000−80000) + квартальная. Система оплаты труда от продаж и не ограничивает верхнюю планку дохода. Рост до коммерческого директора/управляющего партнера.

— В компании очень поощряется профессиональный рост наших сотрудников, поэтому у нас в штате один из лучших бизнес-тренеров, которая создала корпоративный онлайн университет. А прочие специализированные курсы компания оплачивает в размере 50% их стоимости, а оставшуюся часть в рассрочку из вашей переменной части оплаты труда. Также собственник помогает развиваться каждому.

— Оплата спорта от компании. Индивидуальная договоренность о компенсационном пакете.

— При выполнении квартальных целей компании — призы и бонусы.

— Ключевые ценности компании: честность, рост и развитие, результативность.

— График 5/2 с 08:00 до 17:00ч.