Комплектовщик паллет

Дата размещения вакансии: 07.06.2024
Работодатель: Трейдберри
Аксай (Ростовская область)
Аксайский проспект 19А

Легкие грузы (1,5−5 кг), перемещение и упаковка на паллетах. Регулярные выплаты и удобный график 5/2, 9:00—18:00! Сб, вс — выходные. Рассмотрим всех желающих

• Что мы предлагаем:

• Оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Своевременные выплаты ЗП два раза в месяц;
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Работа в команде увлеченных и позитивно заряженных профессионалов;
  • Скидки для сотрудников на нашу продукцию;
  • Комфортный теплый склад рядом с Т. Ц. Мега;
  • Оборудованная зона для отдыха и приема пищи, санузел, душ (гор. вода).

Наш идеальный кандидат:

• Коммуникабельный и пунктуальный;
  • Внимательный к деталям;

• Расстановка груза согласно планировке склада;
  • Выполнять погрузо-разгрузочные работы;
  • Упаковывать продукцию на паллеты.

«Трейдберри» — это компания производитель и дистрибьютер продуктов питания, предоставляющая потребителям возможность вкусных открытий каждый день (ТМ Вкусы Мира). Товары наших торговых марок представлены во всех федеральных сетях — более 25 000 торговых точек, а также на маркетплейсах.

С 1992 года мы создаём уникальные, полезные и вкусные продукты питания на стремительно растущем рынке. Мы стали лучшей компанией производителем 2022 года, а на онлайн площадках входим в «ТОП 20» поставщиков категории «Продукты питания».

Мы открыты новому и постоянно совершенствуем наши продукты и себя как профессионалов рынка. Ищешь перспективную компанию, в которой будешь расти и развиваться — присоединяйся к нам.

=====================================================

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: упаковщик, сборщик, комплектовщик, грузчик, кладовщик, сотрудник склада, оператор склада, подсобный рабочий, разнорабочий, работник склада, фасовщик, сортировщик, стикеровщик, работник на склад, работа без опыта, работа на складе, разнорабочий, работа в Ростове-на-Дону без опыта, работа рнд, работа дону, работа грузчиком