Системный администратор

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: Prime Sport

«Prime Sport» — лидер по дистрибуции спортивных товаров на федеральном уровне с 25-летней историей! С 1998 года мы являемся официальным дилером ведущих мировых и российских брендов.

На сегодняшний день мы одна из крупнейших и самых быстроразвивающихся компаний в сегменте «SPORT» в России.

В нашу DREAM TEAM для реализации амбициозных планов по развитию требуется системный администратор!

• Организация рабочих мест сотрудников: подключение и настройка ПК, администрирование учетных записей в Microsoft Active Directory, инструктаж, составления актов приема-передачи оборудования;
  • Диагностика, аппаратный ремонт (модульный), модернизация, профилактика ПК и оргтехники;
  • Работа в Service Desk системе, инвентаризация техники;
  • Взаимодействие с пользователями на рабочих местах, решение текущих проблем с ПК и ПО;
  • Обеспечение бесперебойной работы инфраструктуры и её сервисов;
  • Базовое конфигурирование сетевого оборудования.

• Высшее образование;
  • Опыт работы от 1-го года;
  • Опыт администрирования ОС Windows 10/11/Server;
  • Опыт диагностики аппаратных неисправностей ПК;
  • Понимание принципов работы типовых сервисов и протоколов: DNS, DHCP, Active Directory.

• Работа в стабильной компании (оформление по ТК РФ, белая заработная плата);
  • Формат работы гибридный: из дома с периодическими приездами в офис (м. Дмитровская) и на склад (Лобня);
  • Интересные задачи, адекватная коммуникация в компании, возможность развиваться с компанией.