Слесарь механосборочных работ

Работодатель: Завод Спецмаш
от 80000 до 120000 RUR
Челябинск
улица Промзона 9

Компания «ЗАВОД СПЕЦМАШ» создавалась командой опытных специалистов в области продаж и послепродажного обслуживания тяжелой грузовой техники иностранного и отечественного производства.

За долгий период работы нами завоевана репутация и авторитет надежного поставщика автотехники, которыми мы дорожим и понимаем, что залогом успешного развития предприятия являются грамотные высококвалифицированные кадры.

Благодаря слаженной работе сотрудников компании и разумной ценовой политике нам удалось осуществить поставку более 2000 единиц техники в различные города России! Мы продолжаем строить команду профессионалов и в связи с расширением производства в настоящий момент мы в поиске слесаря механосборочных работ.

Более подробно ознакомиться с нашей компанией Вы можете на сайте autospecmash.ru/

Вам предстоит:

• Собирать, регулировать и испытывать сложные узлы агрегатов, машин и готовой продукции;
  • Протирать и шпаклевать (при необходимости) соединительные поверхности сложных деталей и узлов;
  • Обрабатывать внутренние, шлицевые, соединительные и простые пазы;
  • Монтаж дополнительного оборудования;
  • Сборка автомобиля, на собственном шасси производить надстройку (бортовые с КМУ, седельные Тягачи с КМУ).

Что нам важно по данной позиции:

• Желателен опыт работы в машиностроении или аналогичной сфере;
  • Навык в ремонте спецтехники или аналогичной сфере;
  • Ответственность, внимательность;

Что Вы получаете работая у нас:

• Работа в динамично развивающейся стабильной компании с большим потенциалом;
  • Обеспечиваем безопасными и комфортными условиями труда, чистота и порядок на производстве, новая спецодежда;
  • Оборудованное чистое помещение для отдыха и приема пищи, душевая;
  • Отличное руководство;
  • Оплата труда сдельная. Производство загружено всегда на 2 — 3 месяца вперёд
  • Рабочее место расположено в 15 минутах езды от Северо-запада, нет пробок, хорошая дорога;
  • Возможна частичная оплата ГСМ;
  • Возможна доставка транспортом компании (от Прииска северо-запад);
  • График работы пн-пят. с 9.00 до 18−00, сб, вск выходной;
  • Официальное трудоустройство, полный соц. пакет;

Оставляйте отклик, и мы Вам ответим в течение одного рабочего дня. Если остались вопросы обращайтесь по номеру в контактах, руководитель отдела персонала Светлана Ивановна Соколовская.