Менеджер по работе с клиентами (входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Апартмент системс
Иваново (Ивановская область)

Современная российская IT-компания «Апартмент Системс» в связи с интенсивным ростом входящих лидов (потенциальных клиентов, которые уже слышали о нашем продукте), в поисках Менеджеров по работе с клиентами в отдел Входящих продаж.
Наш продукт — RealtyCalendar — система для управления малыми объектами недвижимости.

Мы работаем с 2013 года, занимаемся реализацией программного продукта для автоматизации продаж. Это CRM система, позволяющая владельцам квартир и агентствам управлять размещением на сайтах бронирования.

Наши партнеры: Booking.com, Airbnb, Avito, Expedia, Ostrovok, Суточно, Tvil и многие другие.

Подключено 50 000 + квартир, через систему совершается > 1000 бронирований в день, активная клиентская база состоит из более 5000 платящих клиентов.

Как проходит работа:

— Мы передаем Вам заявку на подключение (входящие лиды), далее Вы связываетесь с клиентом, рассказываете об основных преимуществах продукта и договариваетесь о проведении презентации.
— Проводите клиентам видео-презентацию с демонстрацией возможностей и выгод нашей CRM-системы (через Google meet с помощью демонстрации экрана), получаете обратную связь.
— Доводите клиента до сделки, контролируете первую оплату.
— Отражаете всю информацию в карточке клиента в АМО CRM.

Наши пожелания к кандидатам:

— Готовность работать удаленно полный рабочий день;
— Опыт в любых телефонных продажах (В2В или В2С, товары или услуги) от года;
— Наличие ноутбука/компьютера, гарнитуры, проводного стабильного интернета;
— Корректная грамотная устная и письменная речь;
— Опыт работы в любой CRM и опыт работы в IT компании будут вашими преимуществами!

Мы рады предложить:

— Полностью удаленный формат работы;
— График работы: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00 по Мск.
В субботу, воскресенье и государственные праздники отдыхаем. Мы не любим переработки, потому что ценим баланс работы и личной жизни.
— Среднемесячный доход ~ 40 000 — 80 000 руб. [оклад + KPI + % c продаж];
— Предоставляем обучающие материалы, IP-телефонию (полное сопровождение наставником на этапе встраивания в работу — обучение оплачиваемое с первого дня);
— Работа с востребованным на рынке продуктом, которым можно гордиться;
— Работу в аккредитованной IT-компании со всеми льготами;
— Сильный, дружный коллектив.