Бухгалтер по налоговому учету на УСН

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Модульбанк
Владимир

Модульбанк — первый банк для предпринимателей.
С 2014 года разрабатываем финансовые продукты, чтобы помогать предпринимателям вести бизнес. С 2020 года Модульбанк начал развиваться как предпринимательский хаб, где можно получить сервисы и ресурсы для развития своего дела: услуги для таксопарков, с 2021 года — набор сервисов для продавцов на маркетплейсах, с 2022 года — сервисы для кофеен CafeStore.

Модульбухгалтерия — сервис налогового, кадрового и бухгалтерского учёта, в котором наша команда занимается отчётами для государства вместо предпринимателей и юридических лиц, чтобы у тех оставалось время на бизнес и свою личную жизнь.
Нам важно быть прозрачными для клиентов и объяснять, что делаем, как на открытой кухне в ресторане, такой подход делает нас ответственнее, а клиента спокойнее. Чтобы времени на консультации было больше, мы автоматизируем работу, резидентствуем в Сколково и создаём новые продукты для бизнеса, которые упрощают работу клиенту, государству и нам.

Ключевые задачи:

• вести налоговый учет ИП (от внесения данных в 1С до составления декларации);
  • отвечать на требования налоговой, составлять заявления в ФНС, связанные с деятельностью ИП;
  • выполнять поручения руководителя (составлять таблицы, обновлять информацию по клиентам, запрашивать документы у клиента и т.п.).

Что нам важно:

• опыт работы в сфере налогообложения ПСН;
  • понимание особенностей налогового учета по агентскому договору (опыт ведения налогового учета на Маркетплейсах приветствуются);
  • умение работать с большим объемом информации;
  • у вас грамотная устная и письменная речь, скорость печати не менее 200 зн/мин;
  • любите общаться с людьми;
  • умеете выделять главные задачи и второстепенные.

• график работы 5/2, день с 09:00 до 18:00 по МСК, полная удаленка;
  • испытательный срок 3 месяца;
  • оклад 60900 рублей на руки;
  • оформление по ТК РФ с первого дня работы на полную ставку, полностью «белая» зарплата.

Бонусы

• объединенная общей целью дружная и амбициозная команда профессионалов;
  • обучение и поддержка опытных коллег;
  • крутые спортивные мероприятия и корпоративы.