Project Manager

Работодатель: Ирбис Аналитика
Ижевск
улица Карла Маркса 250

Приветствуем, уважаемый Соискатель!

ООО «Ирбис Аналитика» — российская IT-компания. Мы являемся разработчиком сервиса для проверки физических и юридических лиц на безопасность.

Наш сервис востребован на рынке более 15 лет. Роснефть, ПСБ, Почта России и многие другие известные компании являются нашими постоянными клиентами.

Мы зарекомендовали себя как перспективная Компания и надежный Работодатель: выиграли Правительственный грант на развитие бизнеса и сейчас активно расширяем штат!

Нашей команде нужен Руководитель проектов для следующих направлений:

• разработка микросервисов;
  • разработка SPA;
  • развитие и поддержка API.

Стек разработки: Java.

ЗАДАЧИ, которые предстоит выполнять:

• реализация новых проектов: постановка и декомпозиция бизнес-задач, прогнозирование исполнения, прогнозирование и оценка возможных рисков, соблюдение сроков, ведение метрик и отчетности;

• ведение и оптимизация действующих проектов: контроль исправления ошибок, внесение предложений по улучшению проектов;

• управление командами: постановка и распределение задач, контроль их выполнения, организация эффективной коммуникации между сотрудниками, оценка работы сотрудников;

• взаимодействие с бизнес-заказчиками.

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

• опыт работы на руководящей позиции в IT-проектах;
  • опыт в аналитике бизнес-процессов;
  • опыт в планировании с горизонтом до 6-ти месяцев;
  • технический бэкграунд;
  • высшее образование.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

• официальное трудоустройство по ТК РФ в аккредитованной IT-компании;

• конкурентная белая зарплата (обсуждается на финальном собеседовании);

• график работы: 5/2 (сб, вс — выходные);

• работа в офисе в центральной части города;

• сотрудничество с первыми лицами Компании.

В сопроводительном письме расскажите вкратце об опыте ведения самого успешного, на ваш взгляд, IT-проекта.

Благодарим за интерес к нашей вакансии!