Ведущий менеджер по подбору и адаптации персонала

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: ГБУ Московское Долголетие
1-й Дербеневский переулок 5с2

«Московское долголетие» — уникальный проект для жителей столицы старшего поколения.

С нами Вы сможете построить карьеру в крупной (более 1000 сотрудников и 148 подразделений по всей Москве), социально-значимой государственной организации с известным брендом, значимыми партнерами, развивая направление долголетия, благополучия и качества жизни.

Ключевые задачи:

• подбор кандидатов на вакантные позиции самостоятельно и через партнеров (полный цикл от размещения снятия заявки до сопровождения на сроке испытания);

• организация и проведение ассессмент-центров;

• контроль прохождения сотрудниками адаптационных мероприятий, проведение выходных интервью;

• участие в ведении кадрового резерва;

• курирование процесса обучения сотрудников;

• подготовка чек-листов по итогам собеседований, характеристик на кандидатов для согласования.

Нам важно:

• высшее образование (обязательное требование);

• опыт в сфере подбора персонала не менее 2 лет в крупных организациях;

• знание источников и инструментов формирования притока, поиска кандидатов, эффективных технологий и методов подбора;

• навыки проведения интервью по компетенциям и ассессмента;

• хорошо развитые коммуникативные навыки, грамотная речь, системное мышление, ответственность, пунктуальность.

• официальное трудоустройство, график 5/2;

• результаты работы с социально-культурной значимостью;

• возможность развиваться в других направлениях по работе с персоналом;

• офис в центре Москвы;

• заработная плата обсуждается по итогам собеседования.

Мы будем рады, если в сопроводительном письме Вы опишете, чем Вас заинтересовала наша вакансия.