Ассистент отдела разработки в AI компанию (удаленно)

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Университет искусственного интеллекта
Самара

Мы — Университет Искусственного Интеллекта: Лидер по созданию курсов по AI и разработке AI проектов на заказ.

1. Запуск и Рост: Компания, запущенная в 2018 году, за 6 лет выросла до оборота в 35 млн рублей в месяц.

2. Лидерство в Обучении: Мы — ведущий разработчик курсов по искусственному интеллекту в России, опережаем конкурентов с огромным отрывом.

3. Основные Проекты: Мы разрабатываем ключевые проекты на заказ, среди наших клиентов — РЖД, Ростелеком, Совкомбанк, Самолёт, Российская академия наук, Wildberries и Российский Университет Дружбы Народов (РУДН).

4. Выход на Мировой Рынок: Активно расширяем границы, ведем переговоры по продаже проектов на международных рынках, включая ОАЭ, Индию и Китай.

5. Фанаты Искусственного Интеллекта: Наша страсть и отдача AI не знает границ. Мы постоянно ищем новые способы применения инноваций для достижения революционных результатов.

В данный момент мы ищем Ассистента отдела разработки. Сотрудника с аналитическим складом ума и высокой личной ответственностью, который умеет доводить процесс до результата.

Со своей стороны мы предлагаем тебе:

• Оплата 40 000 в первый месяц, далее 50 000 на руки;
  • Понятные процессы и возможность создать порядок там, где еще не успели это сделать, чтобы процессы стали понятнее;
  • Работа с передовым продуктом на рынке;
  • Заряженную команду, которая постоянно стремится к развитию;
  • Полностью удаленная работа.
  • Возможность карьерного роста;
  • Свободный, но плотный график;
  • Оформление по договору услуг (с компенсацией налогов).

Мы сработаемся, если:

• Уверенный пользователь google sheets, google dock и т. д;
  • Структурное мышление — ты любишь складывать все по полочкам и наводить порядок, скрупулезно проверяя, все ли на своем месте;
  • Приветствуется опыт работы помощником руководителя (офис-менеджером, ассистентом руководителя, специалистом по персоналу).

• Проверка отчетов других участников отдела;
  • Контроль выполнения различных задач;
  • Контроль заполнения данных отделом Оценки в таблицу аналитики;
  • Контроль введения формата отчетов ежедневного и еженедельного характера;
  • Заполнение документов по инструкции;
  • Составление документов по задаче;
  • Работа в jira. Создание проектов по шаблону, контроль ведения задач;
  • Прочие поручения руководителя;
  • Взаимодействие с другими участниками команд.

Если Вы хотите присоединиться к нашей команде профессионалов — оставляйте свой отклик, и мы обязательно свяжемся с Вами!