Юрист

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Планета Вкуса
Октябрьская набережная 104к1П

Мы — компания «Планета вкуса»!

Уже 26 лет мы эффективно ведем бизнес в сфере импорта, производства и продажи пищевых ингредиентов. За это время нам удалось сформировать надежный портфель успешных клиентов, среди которых крупнейшие игроки пищевой промышленности, все федеральные сети от Камчатки до Калининграда.

Мы — производитель сухих смесей для мясоперерабатывающих и рыбных заводов, производитель соусов и маринадов для федеральных сетей, производитель смесей специй.

Мы — крупнейший импортер на российский рынок сушеных овощей, специй и функциональных добавок.

Мы ищем грамотного ЮРИСТА.

• Полное сопровождение деятельности торгово-производственной компании
  • Согласование договоров (поставки, транспортно-логистические услуги, аренда, страхование, подряд) в среднем 3 договора в день
  • Проверка контрагентов в открытых источниках
  • Претензионная работа, исковая, исполнительное производство (работа с должниками компании, в том числе работа с компаниями нерезидентами в претензионно-исковом порядке)
  • Работа с гос органами, подача документов
  • Разработка ЛНА совместно с отделом кадров
  • Готовность к редким командировкам (участие в судебных заседаниях в МСК)
  • Отличные знания договорного права
  • Опыт претензионной работы и исковой практики
  • Знание трудового законодательства
  • Желательно знание международного права, корпоративного права и закона о банкротстве

Мы предлагаем и гарантируем:

• Оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня, стабильная (без задержек) белая заработная плата, все социальные гарантии;
  • Заработную плату готовы обсуждать индивидуально с интересными кандидатами;
  • Пятидневная рабочая неделя с 9−00 до 18−00, СБ, ВС — выходные дни;
  • Офис на берегу Невы — Октябрьская наб. д. 104, рядом съезд с КАД, отличная транспортная доступность
  • Интересные задачи, возможность прокачать компетенции, освоить новые, развиваться в крупной компании импортере;
  • Забота о комфортных условиях труда;
  • Оплата корпоративной моб связи.
  • Льготный ДМС и Фитнес