Менеджер по продажам в IT компанию

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Нтд Софт
Калининград
Майский переулок 3

В связи с активным ростом и развитием компании мы в поиске Менеджера по продажам IT продуктов:

Наша компания «НТД Софт» (входит в ГК «Интера») является аккредитованной ИТ-компанией и занимается разработкой и сопровождением автоматизированных систем и специализированных продуктов: профессиональных справочных систем, а также целого комплекса уникальных сервисов и услуг.

Более 25 лет на рынке мы оказываем профессиональную информационную поддержку специалистам различных направлений. Компания постоянно развивается и расширяется, и имеет на данный момент представительства в шести регионах России.

Если ты хочешь развиваться, профессионально расти и добиваться поставленных целей, наша дружная команда ждет тебя и готова оказать опытную поддержку, помогая решать профессиональные задачи. Возможность карьерного и профессионального роста, мы активно развиваемся и открываются новые проекты и подразделения.

Мы предоставляем условия:

-Оклад 50 000 +% от продаж+ премии, нет потолка. Прогрессивная оплата при выполнении плана.

— нет поиска контактов (базу предоставляем)

— график: с 08.00−17.00;

— трудоустройство по ТК ;

Работаем в партнерстве, работаем на результат.

Обязанности :

Проведение телефонных переговоров с потенциальными пользователями;

Проведение онлайн презентаций продукта для потенциального заказчика;

Проведение переговоры с первыми лицами компаний;

Составление коммерческих предложений;

Контроль подписания договора и сроков оплаты

Готовность работать с холодной базой клиентов в В2В сегменте;

Нацеленность на результат и перевыполнение планов;

Коммуникабельность;

Готовность вести переговоры с «первыми» лицами компании;

Ответственность, самодисциплина, нацеленность на развитие профессионализма, проактивность