Системный администратор

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Строительная компания ИНАЧЕ
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Кубанская набережная 39/2

ГК «ИНАЧЕ» — новое имя в девелопменте.
Компания специализируется на строительстве жилых многоэтажных домов современного формата в Краснодаре и крае.

Наша цель — изменить привычное представление о городском жилье, создавать многоэтажные дома нового формата, полные комфорта и функциональности. Мы дарим людям не просто стены и потолок, но и пространство, где каждая деталь отражает технологичный подход и заботу о жителях. Наша миссия — вдохновлять людей жить ИНАЧЕ!

В нашу дружную команду требуется Системный администратор

Что предстоит делать:

• Обеспечивать стабильную работу интернет-серверов, антивирусной защиты сети, сохранность данных;
  • Организация бесперебойной работы офисной техники и сохранности информации;
  • Техническая поддержка пользователей;
  • Настройка серверного оборудования;
  • Подготовка доступов к сервисам для новых сотрудников, сопровождение и закрытие доступов;
  • Организация работы систем видеонаблюдения, СКУД, IP-телефония.

Вы наш идеальный кандидат, если :

• Имеете аналогичный опыт от 2-х лет;

Выгоды и условия работы:

• Ваша карьера будет также стабильна, как наши постройки: мы предлагаем трудоустройство по ТК РФ.
  • Забудьте о неопределённости: ваши финансовые перспективы обсудим лично и откровенно.
  • Поддерживаем баланс: комфортный график 5/2, c 09:00 до 18:00 позволит вам найти гармонию между работой и жизнью.
  • Каждый день наслаждайтесь видом на Кубанскую набережную, ведь именно там расположен ваш офис.

Мы ценим личный подход и готовы идти на встречу вашему опыту и умениям, обсуждая условия работы. Вместе мы найдем то решение, которое будет выгодно для всех.

Присоединяйтесь к ИНАЧЕ: Если готовы работать в атмосфере стимулирующих проектов и постоянного профессионального роста, то ваши новые возможности начинаются здесь и сейчас! Отправляйте отклик, и мы расскажем больше!

Похожие вакансии: Краснодар