Продавец-консультант

Работодатель: Стройка
от 30000 до 42000 RUR
Белорецк
Братская улица 1

Ищешь работу с комфортным графиком в стабильной компании?

Присоединяйся к дружной команде гипермаркета «СтройКА». Здесь ты увидишь заботу о сотрудниках, у тебя будут четкие должностные обязанности и достойная заработная плата.
Наша компания открыта для целеустремленных, энергичных и инициативных сотрудников, заинтересованных в своем развитии!
Нам нужен продавец-консультант в отдел «Товары для дома» (хозяйственные товары и электрика) и отдел «Ручной инструмент"
Если ты уверен (а) в своих возможностях, есть желание учиться и зарабатывать больше, то тебе именно к нам!
Что будет входить в твои обязанности:
• Консультация по товару;
• Прием и расстановка товара в торговом зале;
• Кассовые операции;

• Участие в инвентаризациях.
Какого сотрудника мы ищем:
• Желательно с опытом работы в продажах;
• Свободно владеющего компьютером (опыт работы в программе 1С Предприятие будет хорошим бонусом);
• С грамотной устной и письменной речью;
• Коммуникабельного и ответственного.
Что мы предлагаем тебе:
• Официальное оформление ;
• Заработная плата оклад + премия, от 30 000 рублей и выше (22 000 рублей на период испытательного срока);
• Удобный график работы 2/2 с 9.00 до 19.00 (на летний период с 09.00 до 20.00) с перерывом на обед.
Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы, но с большим желанием учиться и развиваться в нашей компании!

Отправить резюме можно на сайте
интернет-магазина в разделе «Вакансии», либо заполнить анкету кандидата в гипермаркете «СтройКА» по адресу г. Белорецк, ул. Братская, 1