Управляющий в кафе

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Камон
Оренбург
улица 9 Января 56

Мы — Camon Café. Это место для людей, которые ценят свободу, творчество и процесс, которым важны ощущения уюта и эстетического удовлетворения. Люди, которые всегда находятся в поисках нового и неизведанного.

Наша кухня отличается уникальностью, качеством ингредиентов и своей современной подачей. Наши сотрудники — творцы, которые создают прекрасное. Мы радуем наших гостей и получаем от этого удовольствие.

Наше каф — наша семья, и сейчас в свой дом мы хотим пригласить именно тебя!

Ты наш человек, если ты обладаешь следующими качествами:

— Чувствовать близость к бренду и стилю кафе;

— Чувство юмора, оперативность, лидерские качества, тактичность, доброжелательность, пунктуальность;

— Опыт работы не менее 2-х лет;

— Человек, который умеет и может нести ответственность за себя и других людей, дисциплинированный;

— Знает как работает айка, умеет работать с документацией общепита.

Условия работы:

— График 5/2 (время работы обговаривается индивидуально), (выходные выбираются в течение будних дней, в соответствии с графиком);

— Выплаты 2 раза в месяц БЕЗ ЗАДЕРЖЕК!

— Оклад + % + KPI (Сумма зависит от вашего опыта, всё обговаривается индивидуально);

— Питание 2 раза в день.

Что будет входить в твои обязанности:

— подбор и найм самого лучшего персонала;

— контроль и координация работы персонала;

— коммуникация с гостями: решать возникшие вопросы, но стараться избегать появления негативных вопросов у гостей;

— подмечать настроение гостей и знать, что предложить (комплимент, подарок, скидку, воду или покой);

— следить за атмосферой в коллективе и исключать негативные факторы;

— проведение стратегических сессий в команде;

— быть всегда начеку: организация устранения поломок, контроль покупки бытовых средств, оборудования, оперативного ремонта оборудования;

— поддержание микроклимата в помещении — вы ответственные за уют и чистоту;