Программист 1С (удаленно, гибрид)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Эйчар под ключ

Мы ищем специалиста, который станет «Своим» в команде единомышленников. И сейчас вновь пришла пора принять в ряды «своих» ещё одного профессионала.

Наши сотрудники — инициативные, следующие стандартам разработки, готовые писать действительно качественный код и использовать самые разные инструменты в своей работе.

Задачи:

1. Автоматизация деятельности подразделений холдинга и развитие многопользовательского режима работы ERP c реализацией «real-time» обновления информации на управляемых формах с помощью инструментов «Системы взаимодействия».
  2. Реализация (и уже частично создана) внутрикорпоративная система уведомления пользователей о событиях в ERP через экранные формы и сервисы IP-телефонии.
  3. Развитие нашей собственной системы задач с использованием Канбан в фреймворке GoJS и встроенного в 1С через компонент HTML.
  4. Реализация мощной системы визуализации и анализа финансовых связей между подразделениями холдинга.
  5. Автоматическое движение этапов бизнес-процессов, построенных с помощью ранее описанного механизма

Мы уже реализовали:

1. Автоматизированную систему массового разбора банковских выписок и их загрузки в бухгалтерии (на разных серверах)
  2. Для контроля доступа пользователей мы используем RLS, адаптированную под концепцию «сотрудник — должность — должностные обязанности — права доступа»

1. Опыт работы от 1−3 лет
  2. Навык работы над проектами «с нуля»
  3. Готовность работы в команде над реализацией задач в области финансовой аналитики, систем управления предприятием (ERP), бизнес-процессами.
  4. Интерес к системному программированию будет преимуществом.

Предпочтение кандидатам из г. Москва и МО.

1. Возможность создать свой уникальный продукт и получить опыт у профессионалов в своём деле и реализовать свой потенциал.
  2. Достойный уровень мотивации с возможностью роста прямо пропорционально вашему росту и вкладу в общее дело (финальное предложение по итогам тестирования).
  3. Гибкий подход к началу рабочего дня.
  4. Комфортная атмосфера в команде и лояльное руководство.
  5. Уютный офис в шаговой доступности от метро (м. Арбатская)
  6. Всегда в неограниченном количестве вкусные перекусы (газированные напитки, чай/ кофе, печенье и конфеты, орешки и сухофрукты и т. д).