Менеджер по продажам. Услуги по созданию фото для мп, бизнеса.

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: Sale Easy
Нижний Новгород
Варварская улица 32А

Предприятие:

Федеральная продюсерская команда «Sale easy» занимается изготовлением предметных фото и видео для маркетплейсов. Наши клиенты — крупные продавцы на маркетплейсах, российские и зарубежные производители товаров для маркетплейсов. Мы делаем фотоконтент и превращаем фото карточки товара в ключевой элемент, способный запустить механизм продаж.

Наша команда — это архитекторы в мире изображений, мы изготавливаем неповторимую визуальную магию.

Мы приглашаем на работу менеджера по продажам.

Рынок маркетплейсов уверенно растет. И мы вместе с ним. Мы уже наладили стабильно растущий поток заявок и хотим немного расширить команду.

У нас особенный рынок, но специфике продаж наших услуг научим за месяц.

Очень ждем движовых специалистов в нашу команду. Давайте покорим это рынок вместе!

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ

Теплая база

• Продавать теплой базе — клиенты, кто уже оставил заявку на сайте. По сути рассказать вкусно про наши услуги и передать заявку дальше, организаторам съемок
  • Делать допродажи по заявкам организаторов съемок их теплым и лояльным клиентам
  • Напоминать о себе — делать рассылки, звонки по нашей базе

Холодная база

• Анализировать съемки, кампейны крупных компаний типа продукты питания, автомобили, одежда, мп. Писать им обратную связь и кп. Производить анализ вместе с организатором съемок.

ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО

• Интересоваться красивым визуалом, маркетплейсами, покупками, чтобы быстро учиться и давать клиентам полезные советы
  • Быть активным, предлагать идеи. Когда реализуем твою инициативу, выплатим вознаграждение
  • Иметь опыт активных продаж
  • Иметь опыт продаж через тендеры и уметь работать на тендерных площадках

У НАС

• Гибкий график. Можно быть в офисе или на удаленке. Договориться о подмене на нужные часы. Для нас главное, чтобы задачи были выполнены
  • Руководитель с большим опытом продаж, кто передаст опыт, знания для успешного старта продаж
  • А так же система обучения и наставничества для новых сотрудников
  • Оплата — оклад + 2,5−5% прямо с первой сделки
  • Удобная и обжитая срм Битрикс 24