Оператор станков с ЧПУ (станок лазерной резки металла, листогибочный станок

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: КАТЭН
Кемерово
Карболитовская улица 6

Компания «КАТЭН» — современная высокотехнологичная инжиниринговая компания полного цикла, основными направлениями деятельности которой являются: внедрение системных решений в области автоматизации процессов тепло-электроэнергетики, реализация проектов в промышленном строительстве, а также ООО «КАТЭН» успешно развивает собственное производство. Наш головной офис находится в г. Москве. Компания существует более 13 лет, в ней работают около 300 человек. Мы стараемся заботиться о каждом сотруднике!

ВАШИМИ ОСНОВНЫМИ ЗАДАЧАМИ БУДУТ:

• Работа на ЧПУ станке и его техническое обслуживание

• Ведение с пульта управления процесса лазерной сварки, прошивки отверстий, резки, термообработки, гравирования и другой технологической обработки деталей

• Контурная обрезка по разметке простых объемных изделий после формообразования

• Подготовка установки для выполнения заданных операций: чистка оптических элементов, включение обслуживающих систем и т.д.

• Установка и снятие деталей после обработки. Обслуживание питающих устройств высокого напряжения.

• Настройка станка в соответствии с производственной инструкцией

МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

• Знание оборудования

• Знать устройство и принцип работы лазерной установки; основные правила управления установкой; правила чтения программы по распечатке; способы возврата программоносителя к первому кадру;

• Среднее специальное образование

• Опыт работы не менее года;

• Аккуратность, внимательность, ответственное отношение к работе

ДЛЯ КОМФОРТНОЙ РАБОТЫ МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ:

• Официальное трудоустройство;
  • График работы 5/2;
  • Предоставляем спецодежду и сиз;
  • Повышение квалификации за счет работодателя;
  • Возможность посещения спорт. зала компании.
    Ждем ваших откликов и звонков!