Корпоративный юрист

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Консалтинговая компания Акцепт Групп
Киров (Кировская область)
Первомайский район, Профсоюзная улица 1

Федеральная Консалтинговая компания Акцепт Групп занимает лидирующие позиции на рынке консалтинговых услуг с 2010 г., оказывает услуги организациям на территории всей Российской Федерации.

Акцепт Групп предоставляет услуги, которые являются для наших клиентов обязательными по требованию законодательства. Поэтому мы являемся для клиентов главным и незаменимым помощником, оказывая поддержку в разработке документов даже при наличии в их штате юристов и бухгалтеров. Проводим обучающие курсы и вебинары.

Акцепт Групп заинтересована в развитии своего коллектива, поэтому мы постоянно повышаем уровень знаний и навыков у каждого сотрудника: проводим обмен опытом, мозговые штурмы, регулярные обучения с привлечением профессиональных тренеров.

Акцепт Групп — команда профессионалов: юристы, бухгалтеры, веб-дизайнеры и менеджеры по работе с клиентами.

В связи с увеличением объема задач мы расширяем штат Правовой Службы Компании и приглашаем на работу Корпоративного Юриста.

Правовое сопровождение деятельности организации:

• Разработка/ доработка/ проверка договоров;
  • Контроль актуальности/ доработка/ разработка применяемой правовой документации;
  • Взаимодействие с органами надзора и контроля;
  • Оценка рисков взаимодействия с клиентами;
  • Консультирование руководства организации по вопросам применения законодательства.

• высшее юридическое образование;
  • опыт работы по профилю от 3 лет;
  • умение работать в режиме многозадачности;
  • грамотная устная и письменная речь.
  • работа в стабильно растущей организации;
  • оформление согласно ТК РФ;
  • своевременная выплата заработной платы;
  • заработная плата от 50000 руб. (оклад) + премирование по результатам работы;
  • график работы: 5×2;
  • современный комфортный офис;
  • работа в составе Правовой службы;
  • прямое подчинение Директору организации.