Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 02.06.2024
Работодатель: Хэппи Кидс
Самара
Рабочая улица 69

Привет! Меня зовут Виктория, я руководитель менеджеров по работе с клиентами Happy Kids. В связи с высоким интересом клиентов к нашим услугам, нам требуются новые сотрудники. Расскажу коротко о компании:

Happy Kids — федеральная сеть детских модельных школ. Мы занимаемся обучением и продвижением детей в рекламной и модельной индустрии уже более 10 лет, и за это время открыли 54 филиала по всей России и в Беларуси.

Что ты будешь делать:

Необходимо обрабатывать горячую клиентскую базу, а именно связываться с клиентами по входящим заявкам, информировать их об условиях сотрудничества по готовым скриптам, а так же подбирать удобное время для посещения бесплатного пробного занятия в филиале в их городе, где эксперт проводит презентацию наших услуг. То есть в твоей работе никаких продаж и презентаций!)

Чего мы ждем от тебя:

— Отзывчивость и доброжелательность, надеемся ты любишь общаться с людьми;

— Владеешь грамотной устной речью;

— Любишь работать в команде;

— Стремишься развиваться и обучаться, мы ценим инициативность.

— График 5/2 с 10.00 до 19.00 часов с перерывом на обед;

— Стабильную заработную плату, прозрачную систему мотивации и поощрений;

— Возможности для быстрого роста, развития и увеличения дохода;

— Стильный, современный офис в центре города;

— Индивидуальный подход в обучении и адаптации;

— Лучшую корпоративную культуру в компании, отличный молодой коллектив, в котором ты точно почувствуешь себя «своим»;

— Горячая, готовая клиентская база;

— Возможность попробовать свой потенциал в любом отделе нашей компании. Мы даем возможность вертикального и горизонтального роста.

Даже если у тебя нет опыта в телефонных переговорах, но есть большое желание стать частью нашей команды — я тебе помогу!

Оставляй свой отклик и мы пригласим тебя на встречу в наш офис.