Ведущий менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Зип завод
Орехово-Зуево
Центральный бульвар 4

Мы приветствуем тебя будущий кандидат!

Начнем со знакомства. Мы компания ООО «Зип-Завод» занимаемся производством и продажей пакетов с бегунком для маркетплейсов. Являемся производителями zip-пакетов полного цикла и контролируем идеальное качество товара и оперативную доставку. Немного о наших преимуществах перед конкурентами :
— 0,5% брака. (контролируем все этапы производства)

— Мы уже имеем широкую базу партнеров партнеров (Мы сотрудничаем с крупнейшими маркетплейсами: Wildberries, Ozon, Lamoda, Яндекс. Маркет и др.) Мы дорожим своей репутацией, поэтому нас рекомендуют!

— Доставка 1−2 дня. Оформляйте заказ за 1 минуту и мы привезем его за 24−48 часов (по сравнению с доставкой из Китая, это быстрее в 30 раз)

— Мы постоянно расширяем свой ассортимент: различные фактуры, размеры, цвета, индивидуально разработанный дизайн «под ключ».

А теперь о вакансии. Мы нацелены на захват солидной доли рынка России, поэтому начали масштабировать наш бизнес. Если у тебя есть успешный опыт в продажах, мы будем рады видеть тебя у нас в команде! Мы ждем в команду опытного, амбициозного Ведущего менеджера по продажам, которому интересно работать с крупными клиентами и много зарабатывать. Если ты хочешь развиваться и расти, не имея потолка в зарплате, то добро пожаловать к нам!

Что нужно делать:

• Выполнение и перевыполнение плана продаж;
  • Самостоятельный поиск и привлечение крупных и средних клиентов (В2В);
  • Проведение встреч и презентаций, в том числе личные выезды к крупным клиентам при необходимости;
  • Составление коммерческих предложений и выставление счетов;
  • Подготовка, согласование и заключение договоров с клиентами;
  • Работа в CRM-системе (Битрикс)
  • Взаимодействие со структурными подразделениями компании.

Для нас важно:

• Опыт в продажах от 1 года ОБЯЗАТЕЛЕН;
  • Понимание этапов оптовых продаж;
  • Личная ответственность и заинтересованность в постоянном росте;
  • Навыки эффективной коммуникации (умение быстро устанавливать контакт с людьми, умение убеждать и аргументировать свою позицию);
  • Нацеленность на результат (умение искать различные пути для достижения цели)

Что мы готовы предложить:

• Офис в самом центре города, удобная транспортная доступность общественного транспорта, удобная парковка у Б. Ц. По близости банки, рестораны, магазины, кофейни.
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00.
  • общение в стиле friendly;
  • приходить на работу в стиле одежды Casual;
  • Система мотивации на выбор:

-оклад + % высокий процент с продаж

-повышенный %

Быстрый выход на достойный доход! Заработная плата от 140 000 рублей. БЕЗ «ПОТОЛКА» В ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ!

• Карьерный рост до РОПа.
  • Оформление по ТК РФ.

Если все что выше — про тебя, то смело отправляй свой отклик и можешь быть уверен, мы точно сработаемся! Хорошего дня и до встречи в офисе!