Инженер по качеству товаров (строительные материалы)

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Строительный Двор
Тюмень

В нашу команду мы ищем людей неравнодушных, готовых вкладывать в дело душу, сердце и позитивные эмоции.
Вы нам понравитесь даже, если у вас нет опыта работы, но вы очень хотите работать.
Мы ищем тех, кто готов помогать людям и делиться знаниями. Если тебе близки наши принципы работы, то будем рады видеть тебя в нашем коллективе.

Что нужно делать?

• подготавливать и проводить испытания строительных материалов в рамках периодического контроля качества, тендеров;
  • отрабатывать претензий к качеству материалов со стороны клиентов (проверка партии материала, сбор информации о технологии производства работ, выезд на объект строительства, в случае необходимости, переговоры с производителем и клиентом, подготовка официального ответа на претензию);
  • готовить технические задания с указанием требуемых характеристик и описанием материалов для проведения тендеров;
  • отвечать на вопросы от отделов продаж, касаемо технических характеристик, свойств и применения материалов;
  • участвовать в подготовке обучающих материалов по применению и свойствам товаров (брифы, видеоролики);
  • взаимодействовать с органами по сертификации в процессе подготовки разрешительной документации (СГР, декларации, сертификаты и тд);
  • поддерживать порядка в рабочей лаборатории;

Что мы предлагаем?

• официальное трудоустройство с первого дня;
  • заработная плата 55 000 рублей;
  • помощь и поддержка наставника;
  • карьерный и финансовый рост;
  • действует программа «Приведи друга» и получи премию;
  • развитая корпоративная культура;
  • корпоративные скидки;

Кто подойдет?

• хорошее знание ассортимента строительных материалов, а так же понимание основных принципов и технологий строительства, будет преимуществом;
  • умение работать с технической документацией (ТУ, СТО, ГОСТ);
  • начальные навыки работы со строительным инструментом и личный опыт применения строительно-отделочных материалов;
  • владение ПК на уровне уверенного пользователя;

Оставить отклик на вакансию можно двумя способами: отправить резюме на сайте или записать видеособеседование в комфортной обстановке. Это поможет нам познакомиться с вами и пригласить на встречу:
vi.sdvor.com/489