Кладовщик (Автозаводский район)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Биком
Нижний Новгород

ФУНКЦИИ:

• Прием, размещение на стеллажах, хранение и отгрузка ТМЦ (адресная система хранения);
  • Выдача материалов на производство;
  • Комплектование и отгрузка заказов по документам;
  • Погрузо-разгрузочные работы при поступлении товара и отгрузке со склада (с помощью современной складской техники);
  • Участие в инвентаризации продукции и материалов.

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Знание программы 1С;
  • Знание складской логистики .

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оформление согласно ТК РФ (официальная ЗП, выплаты 2 раза в месяц, оплата больничных листов, очередной оплачиваемый отпуск, ежегодная индексация);
  • Добровольное медицинское страхование;
  • Расширенный социальный пакет (программы: награждения сотрудников за достигнутые результаты / материальной помощи/ адресные социальные программы/ программы направленные на укрепление здоровья);
  • График работы трехсменный: 1 смена — с 08−00 до 17−00, 2 смена — с 15−00 до 23−00, 3 смена с 23−00 до 07−00.
  • Место работы: Автозаводский район (ул. Ю. Фучика 60). Доставка сотрудников служебным транспортом по Автозаводскому району, удобная парковка для личного транспорта;
  • Комфортные условия работы: — чистое, теплое производство; - раздевалки, душевые кабины; - комната приема пищи, оборудованная всей необходимой бытовой техникой; - кофе/ чай/ сахар за счет работодателя; - качественная бесплатная спецодежда;

Мы являемся участником проекта «КУЛИБИН» по созданию ОЭЗ промышленно — производственного типа, при поддержке правительства Нижегородской области. Одна из целей которого — реализации задач в рамках национальных проектов России.