Главный инженер-технолог (полимерные материалы)

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: Элегир-Маркинг
от 120000 до 150000 RUR
Екатеринбург
Новинская улица 2

Уважаемый кандидат!

Компания ELEGIR — является ведущим производителем расходных материалов для маркировки продукции электротехнического назначения. Наша специализация заключается в разработке и производстве инновационных маркировочных решений, которые обеспечивают надежную и четкую идентификацию электрических компонентов и систем. Цель нашей работы — развитие импортозамещения и создание собственных инновационных решений для производства продукции, необходимой в отрасли.

В связи с развитием и активным ростом, открываем новую вакансию — Главный инженер-технолог.

Основная задача — это создание и развитие технологического отдела и отдела технического контроля в нашей Компании.

Предлагаем условия сотрудничества:

• ВЫСОКАЯ заработная плата от 120 000 руб. на руки
  • Рабочее место г. Екатеринбург, ул. Новинская, 2 (р-н Вторчермет)
  • Удобный график работы 5/2 с гибким началом рабочего дня
  • Интересное содержание работы и задачи
  • Создание и развитие отдела с «0»
  • Обучение за счет компании, наращивание профессиональных компетенций
  • Корпоративные мероприятия и подарки для сотрудников, чай/кофе за счет компании
  • Социальные гарантии согласно законодательству
  • Готовы обсуждать индивидуальные условия сотрудничества с успешными кандидатами

Основные задачи:

• Повышение качества готовой продукции, создание новой продукции, решение текущих производственных задач
  • Организация запуска производства продукции, контроль производственного процесса
  • Работа с сырьем и поставщиками сырья в технологической части (подбор, испытания, взаимодействие с технологами)
  • Разработка технической документации, работа с методическими и информационными материалами по продукции
  • Аналитика, отчетность

Требования к кандидату:

• Опыт работы на производстве изделий из пластика
  • Успешный опыт создания новой продукции
  • Опыт проведения исследований, испытаний, экспериментов
  • Опыт разработки технической документации
  • Проактивный подход в работе, ответственность
  • Умеете и любите учиться новому.

Познакомиться с нашей продукцией Вы можете здесь: elegir.ru/

Будем рады видеть Вас в своей команде!