Специалист мониторинга цен и конъюнктурного анализа в сметный отдел

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Верста
Тула
улица Демонстрации 1Г

У нас работает команда энергичных и талантливых специалистов: архитекторы, градостроители, инженеры, конструкторы. Мы проектируем в BIM крутые здания и общественные пространства по России. У нас свой отдел геодезических изысканий, который снимает сразу в 3D. А также мы кадастровое бюро, за которым не переделывают.
Нас много — штат компании более 55 человек, мы растем и не собираемся останавливаться на достигнутом!

Мы развиваемся и ищем талантливого и способного сотрудника в сметный отдел. Возможно без опыта работы в этом направлении. Всему необходимому научим!

• Подготовка и отправка запросов производителям и поставщикам о возможности поставки строительных и вспомогательных материалов;
  • Запрос стоимости, проведение переговоров с поставщиками;
  • Запрос коммерческих предложений по проектным решениям;
  • Поиск и создание скриншотов цен из открытых источников (сайты компаний) для конъюнктурного анализа;

Возможно звучит все сложно, но на самом деле всему обучим, и будет интересно.)

• Умение читать спецификацию проектной документации (научим при необходимости);
  • Знание программы Excel на уровне продвинутого пользователя;
  • Уверенный пользователь ПК, знание основных программ MS Office в том числе редакторы PDF;
  • Умение работать с большим количеством информации;
  • Деловая переписка;
  • Готовность работать в интенсивном режиме, навыки телефонных переговоров;
  • Внимательность, аккуратность в обращении с информацией.

• Возможность обучения и развития в новой сфере, вырасти до инженера-сметчика;
  • Классный офис в самом центре Тулы с видом на Белый дом;
  • Работа в команде из молодых и талантливых;
  • Нескучная командная движуха (на природу там, в футбол, в покер, на худой конец выпьем чая в офисе).

P.S> Если вы считаете, что не дотягиваете по какому-то из пунктов, однако полны решимости — пишите нам все равно. Умный новичок круче просроченного батона. Вы это чувствуете. Мы это понимаем. Значит договоримся, но пощады не ждите. У нас сильная команда, и спрос со всех высокий.

Мы тебя ждем ;)