Администратор химчистки

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Нифонтов Владислав Александрович
Новосибирск
Советская улица 65

Приветствую, меня зовут Владислав, я сооснователь сервиса химчистки реставрации обуви Clean Beast

Мы — сервис по химчистке и реставрации обуви/одежды/сумок в Новосибирске. Мы основали эту компанию в 2021 году, делали всё сами, а сейчас у нас системная компания в которой работает 12 человек.

Компания предоставляет лучший сервис для первых лиц инстаграма, медийных личностей и просто успешных людей.

Я ищу человека в команду на должность Администратора / Менеджера по работе с клиентами

Цель этой позиции — консультировать клиентов по услугам химчистки, координировать доставки, обрабатывать заявки в AmoCRM.

У нас сплоченная команда, работа в моем прямом руководстве, прозрачная и официальная 3П,

которая выплачивается каждые две недели

Мне нравятся целеустремленные и проактивные люди, которые добиваются карьерного роста и ооладают лидерскими качествами.

Что нужно делать:

Прием, оформление и выдача заказов

Консультирование клиентов с элементами продаж лично, по телефону, в мессенджерах, соцсетях (80% переписки, 20% звонки — все заявки входящие)

Внесение данных о заказах и клиентах в crm-системы, ведение отчетов в excel таблицах Приемка\выдача изделий от курьера

Контроль комплектации готовых заказов и качества выполненных работ

Поддержание чистоты на рабочем месте

График работы 2/2 или 3/3 с 11:30 до 20:00

Работа в самом центре города на Советской, 65

Оклад за 15 смен 37.500 рублей, оплата дважды в месяц + бонусы по KPI- Молодой и дружный коллектив, возможность карьерного роста

Наш сайт cleanbeast.ru

На резюме откликаться с фото, обратным письмом и ссылкой на социальные сети, это важно, не игнорируйте, пожалуйста, этот пункт!