Инженер-Конструктор мебельного производства

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: ПК Марка
Самара
Ульяновская улица 52

Компании требуются дополнительно конструкторы-технологи мебельного производства.

Мы занимаемся производством и поставкой офисной, лабораторной, ученической и детской мебели по всей России для государственных и коммерческих организаций уже на протяжении 9 лет.

В ваши обязанности будет входить конструирование (проектирование) мебельной продукции, в том числе:

• Изучение технического задания на поставку мебели и другой необходимой информации для конструирования мебели, полученной от менеджеров проектов и ведущего инженера-конструктора;
  • Разработка конструкторской и технической документации на производство мебели, подготовка спецификаций по материалам и комплектующим для ее изготовления под руководством ведущего инженера-конструктора мебели;
  • Разработка изделий в информационной системе БАЗИС-Мебельщик.

Результатом Вашей работы будет:

Разработанная конструкторская и техническая документация на изготовление мебели, под руководством ведущего инженера-конструктора.

Инструментами Вашей работы будут:

• «БАЗИС-мебельщик»;
  • «Яндекс-Диск»;
  • «Битрикс 24»;
  • Excel, Word, Электронная почта, Браузеры.

Какого кандидата мы ищем?

• Имеющие навыки конструирования мебели;
  • Имеющего представление об основах технологии производства корпусной мебели;
  • Имеющего навыки работы с программами конструирования;
  • Ответственного, работающего в команде;
  • Умение проектировать корпусную и мягкую мебель, а также изделия из металла будут вашим преимуществом.
  • Пользователя ПК, MS Word, Excel; офисных приложений.

• работу в динамично развивающейся компании;
  • график 5/2, с 09:00 до 18:00, суббота и воскресенье — выходные;
  • светлое и уютное помещение для работы в офисном центре;
  • отдельное эргономичное рабочее место, полностью оснащенное современным офисным оборудованием (ПК, телефон) и ПО;
  • отличный коллектив и руководство, которые помогут каждому участнику нашей команды и советом, и делом;
  • Испытательный срок — 3 месяца. Ежемесячная оплата труда на это время определяется с кандидатом индивидуально по результатам собеседования. На этот период кандидату назначается наставник и руководитель — ведущий инженер-конструктор и проводятся тренинги и консультации;
  • После завершения испытательного срока предлагаем к выплате оклад в размере от 50 000 — 60 000 рублей;
  • Дополнительные выплаты к окладу, в случае выполнения плана реализации проектов, возможность быстрого карьерного роста;
  • Оформление и отпуск по ТК РФ.

Для соискателей без опыта работы в мебельной сфере, но с опытом конструирования изделий, если Вы нас чем-то заинтересуете, возможно проведение собеседования, с последующей стажировкой и дальнейшим трудоустройством по ее результатам.