Главная медицинская сестра/главный медицинский брат Санатория

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: АМАКС
Белгород

AMAKS Новая Истра — стремительно развивающийся и растущий санаторий-курорт. Собственная территория 25 гектар, комфортные номера, современные методики оздоровления. В работе мы ориентируемся на лучшие мировые практики и соблюдаем высокие стандарты гостеприимства. Мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно повышаем нашу планку в развитии.

Вакансия в московской области .

Предоставляется проживание на территории, возможно трудоустройство супруга / супруги, оказание содействия с устройством детей в сад / школу, компенсация аренды жилья после прохождения испытательного срока.

• разработка рациональных графиков работы среднего и младшего медицинского персонала.

• руководство трудовой деятельностью медсестер процедурного кабинетов и других кабинетов, работающих без врача.

• своевременная выписка и учет медицинских инструментов, медикаментов, препаратов, перевязочного материала, бланков спец. учета и т.д.

• контроль поддержания трудовой дисциплины средних и младших медицинских работников в организации, подготовки рабочих мест к приему пациентов.

• среднее медицинское образование;
  • опыт работы от 1 года.
  • график работы 5/2;
  • полное соблюдение ТК РФ;
  • бонусы и скидки на услуги Санатория;
  • проживание, питание.