Начинающий диспетчер - логист

Работодатель: Лидер
Саратов
Железнодорожная улица 58Б

Кто мы:
Стабильно развивающаяся компания, на рынке услуг по ремонту бытовой техники уже более 5 лет. Начинали с малого, а теперь мы присутствуем в таких городах как Новосибирск, Екатеринбург, Сочи, Санкт-Петербург и в наших планах захватить весь мир. По крайней мере, присутствовать во всех регионах нашей большой страны.

В нашей команде много крутых специалистов и мы гордимся ими. Кто-то пришел к нам с опытом, а кто-то без и это не страшно, потому что мы всегда готовы научить. Да у нас есть правила — не опаздывать, быть всегда на позитиве, выкладываться на 110%, получать достойную ЗП и премии. Участие в конкурсах компании обязательно — призы того стоят.

Сейчас мы в поиске диспетчера-логиста, потому как нашему руководителю в Саратове нужно все успеть сделать и если ты знаешь город, то это прекрасно. Тебе предстоит стать правой рукой руководителя и проявить такие качества как:

1. ответственность;
  2. умение всегда быть на позитиве;
  3. четко излагать свои мысли;
  4. руководить мужской командой, где-то строго, а где-то и похвалить.

• Находимся мы в центре города — Железнодорожная улица, 58Б, посмотри на карте и убедись лично.
  • Оформляем согласно ТК РФ, а это оплачиваемые больничные и отпуска.
  • Про твой день рождения тоже не забудем.
  • Готовы обучить тебя с нуля.
  • Если ты готова к графику 2/2 с 10 до 22 и зарплате от 45000 в месяц за 15 дней, не считая чая, кофе, печенек, то будем рады видеть тебя в нашей команде.