Региональный менеджер по оптовым продажам (Канал Дизайнеров и Архитекторов)

Дата размещения вакансии: 02.06.2024
Работодатель: Ледсервис
Пермь
улица 25 Октября 70/1

Освети мир вместе с нами: Стань Региональным менеджером в LEDSERVICE! ✨

LEDSERVICE — это динамично развивающаяся компания, которая зажигает огни по всей стране! Мы специализируемся на светодиодных технологиях и создаем яркие решения для бизнеса, от эффектной рекламы до уютных интерьеров.

24 филиала и это не предел! Мы растем и ищем амбициозных профессионалов, готовых покорять новые вершины вместе с нами.

Стань частью нашей команды в качестве Регионального менеджера и:

• Управляй светом: Веди переговоры с клиентами, разрабатывай проекты освещения и выстраивай долгосрочные партнерства;
  • Расширяй горизонты: Увеличивай базу клиентов и открывай новые возможности для компании;
  • Влияй на свой доход: Получай достойную оплату труда, состоящую из оклада и процента от продаж. Без потолка!
  • На адаптационный период предлагаем фиксированную заработную плату (окончательный уровень з/п по результатам собеседования), и два месяца на погружение в рабочие процессы;
  • Развивайся и расти: Мы предоставляем обучение, поддерживаем инициативу и обеспечиваем возможности для карьерного роста;
  • Работай в комфортных условиях: Официальное трудоустройство, пятидневная рабочая неделя, компенсация ГСМ и корпоративная мобильная связь.

Мы ждем тебя, если ты:

• Уверенный пользователь ПК и 1С;
  • Отличный организатор и планировщик;
  • Ориентирован на результат и имеешь опыт в активных продажах;
  • Готов учиться и развиваться вместе с нами;
  • Опыт работы в аналогичных компаниях будет твоим преимуществом.

Не упусти свой шанс осветить мир яркими красками! Отправь свое резюме и стань частью команды LEDSERVICE!

​​​​