Инженер по охране труда и пожарной безопасности

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ГК ТЕХПОРТАВТОСЕРВИС
2-й Бадаевский проезд 3к2

ГК Техпортавтосервис — это сеть грузовых СТО, офисов продаж запчастей и спецтехники. На рынке с 1996 года. Головной офис — в Санкт-Петербурге. Наши СТО расположены в городах: Санкт-Петербург, Петрозаводск, Мурманск, Челябинск.

Приглашаем Инженера по охране труда и пожарной безопасности

Интересные задачи:

• Контроль техники безопасности на СТО, в том числе дистанционно через с-му видеонаблюдения;
  • Системная работа по охране труда и безопасности в наших филиалах;
  • Проведение инструктажей по охране труда, пожарной безопасности, электробезопасности и пр.;
  • Актуализация ЛНА, оформление инструкций, приказов, журналов по инструктажам по ОТ, ПБ и т.д.;
  • Организация обучения работников, медосмотров, спецоценки рабочих мест;
  • Разработка мероприятий по предупреждению (профилактике) травматизма, аварий и т.д.;
  • Формирование бюджета;
  • Взаимодействие с надзорными государственными органами;
  • Сопутствующая работа.
Мы ожидаем от кандидатов:
  • Наличие образования, позволяющего работать по должности;
  • Опыт работы по должности;
  • Навыки работы с ПК;
  • Высокие коммуникативные навыки и опыт ведения переговоров, добиваться результатов и выполнения задач, умение вовремя показать жёсткость позиции при обсуждении вопросов;
  • Готовность к редким командировкам (посещение наших СТО для проведения работы и контроля: СПб Песочный, СПб Шушары, Петрозаводск, Челябинск, Мурманск);
  • Мобильность.
  • Работу в стабильной компании, на постоянной основе (средний стаж сотрудника в компании — 8 лет);
  • Гр/р пн-пт 9.00−18.00. Офис СПб Шушары 2й Бадаевский проезд 3/2, готовность к выездам в офис СПб Песочный ул. Ленинградская д. 99а. Командировки в Челябинск, Петрозаводск по необходимости;
  • Размер заработной платы обсуждается на итоговом интервью;
  • Трудоустройство, официальный доход, выплаты зарплаты 2 р в месяц, ДМС, бесплатное питание, безлимитный кофепоинт, детские новогодние подарки.

Срок рассмотрения резюме — 14 дней. При отклике просим указывать пожелания по заработной плате.