Логист по международным перевозкам

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Мега-Тракс

Логистическая компания Мега-Тракс, в связи с динамичным развитием, приглашает к сотрудничеству логиста по международным перевозкам.

Наша компания ищет специалиста с реальным/серьезным опытом в международных перевозках.

В условиях меняющегося рынка логистики особенно важно, помимо налаженных связей, уметь ориентироваться в логистических нововведениях и схемах.

Мотивация рассматривается индивидуально в зависимости от опыта и возможностей сотрудника.

Что мы хотим видеть в будущем сотруднике нашей компании:

• знание и понимание процессов международной логистики (с учетом современных реалий)
  • налаженные связи с линиями/агентами/перевозчиками в Китае/Ближний востоке/других регионах (и/или)
  • проработка новых схем (авто, жд, мультимодальные) с использованием логистики СНГ, Турции, Ирана, Прибалтики (импорт, экспорт, параллельный импорт)
  • постоянный мониторинг ценообразования и поиск самых выгодных ставок, для возможности конкуренции компании на рынке;

Приветствуется (но не обязателен) опыт в вопросах ВЭДа, налаженные связи с различными постами и терминалами (Спб, Москва и другие)

Что мы можем предложить:

• сплоченный коллектив единомышленников-профессионалов
  • вменяемое руководство
  • материальная поддержка в сложных условиях
  • сильное автотранспортное направление. Супер-логисты по авто. Огромная база актуальных перевозчиков по РФ, СНГ (тента, рефы, негабарит и другие)
  • беремся как за крупные проекты, так и за небольшие разовые.
  • взаимная поддержка, помощь, подсказки, обмен опытом и наработками.
  • юридическое лицо в Узбекистане (возможность принимать и отправлять деньги в недружественные страны)
  • комфортный офис и дружественная обстановка. Да, несколько раз сделал акцент на коллективе. Наша компания — это мы сами.
  • возможность карьерного роста.

Условия (формальности)

Опущу про 5-дневную неделю, режим дня. Работая в логистике, вы знаете, как бывает.

• электронных счетчиков рабочего времени нет, судим по результатам.
  • оформление официальное, отпуск оплачиваемый.
  • корпоративные мероприятия для сплоченности коллектива.
  • ЗП, авансы без задержек
  • мотивационная часть — не ограничена потолком
  • премии
  • кофе, чай, молоко, печеньки :)

Постскриптум:

Если у нас все с Вами сложится и пойдет по плану, мы обеспечим очень высокий уровень финансовой составляющей и комфортную среду для плодотворной работы и развития.