Администратор

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Семейная Офтальмологическая Клиника
Пятигорск
Московская улица 105

Каждый сотрудник нашей клиники — настоящий профессионал своего дела, для которого любовь к людям — главный аргумент в работе. И мы уверены, что наш курс на любовь не только сохранит зрение пациентам, но и сделает их чуточку счастливее!

Регистратура — это лицо нашей клиники! И в первую очередь, мы хотим, чтобы Вы были счастливы сами и окружали пациентов клиники искренней заботой и теплым сервисом. Для этого у нас есть все условия!

• Встречать пациентов с улыбкой;
  • Консультировать по услугам клиники;
  • Записывать и оформлять пациентов на прием;
  • Принимать оплату, оформлять кассовую документацию, соблюдать кассовую дисциплину;
  • Уважительно взаимодействовать с врачами и медицинским персоналом;
  • Формировать медицинские карты и архив;
  • Поддерживать чистоту и создавать комфортную атмосферу в зале ожидания пациентов.
  • работу в современной высокопрофессиональной офтальмологической клинике, где осуществляется полный комплекс хирургического и лазерного лечения патологии зрения на новейшем медицинском оборудовании экспертного класса.
  • молодая дружная команда единомышленников
  • оформление по ТК РФ
  • график работы 2/2
  • режим работы с 08:00 до 20:00
  • оплата 250 руб. в час (до вычета НДФЛ)
  • комфортное рабочее место
  • наставничество, поддержка опытных коллег

Ваши возможности:

— заботиться о своем здоровье, у нас действуют специальные условия для сотрудников и членов их семьи на медицинские услуги, которые оказывает клиника

— участвовать в наших корпоративных командных мероприятиях: мы любим походы.

• образование не ниже средне-специального
  • грамотная устная и письменная речь
  • высокие коммуникативные навыки, умение общаться
  • владение ПК на уровне опытного пользователя
  • способность и желание быстро обучаться и ориентироваться в потоке информации

Вашим преимуществом будет

• опыт работы в сфере медицинских или косметологических услуг

Добро пожаловать!