Менеджер по продажам удаленно

Дата размещения вакансии: 02.06.2024
Работодатель: ЮНИКРЕП
Тамбов
5-я Магистральная улица 3с1

Компания «Юникреп» более 11 лет занимается оптово торговлей метизами и крепежными изделиями.

Наша продукция не подвержена ни кризисам ни сезонности, как и еда, крепеж нужен всегда!

Мы твердо стоим «на ногах» и ориентированы на развитие, а текущие рыночные изменения мы рассматриваем как возможность для развития.

Поэтому, в свою команду мы приглашаем менеджера по продажам УДАЛЕННО, который готов расти и развиваться вместе с нами.

Успешного кандидата мы видим активным, позитивным сотрудником, любящего продажи, желающего работать в режиме профессионального роста и желающего достичь материального благополучия.

Наши клиенты строительные, производственные, промышленные компании, и комплектующие организации.

Что предстоит делать:

• Принимать заявки от клиентов по телефону, электронной почте и с сайта;
  • Анализировать заявки, выставлять счета и отправлять их клиенту;
  • Звонить покупателям, делать много исходящих звонков теплым клиентам. Работа с теплой клиентской базой;
  • Увеличение среднего чека;
  • Выполнять плана продаж.
Наши ожидания от кандидата:
  • Желание обучаться;
  • Умение находить общий язык с людьми;
  • Активность, коммуникабельность, грамотная речь;

• Желание работать в продажах;

• Способность быстро осваивать большой объем информации;
  • Нам важно, чтобы Вы обладали высоким уровнем общительности, позитивным настроем и желанием учиться новому;

• Оплачиваемую стажировку;

• Обучение;

• Стабильную и своевременную белую заработную плату (фиксированный оклад+KPI+%);

• Работа 5/2 с 9−00 до 18−00;

• Возможность профессионального и карьерного роста;

Откликайтесь на нашу вакансию, и пишите «Я готов», так мы убедимся что вы действительно ознакомились с вакансией и она вам интересна. В ближайшее время договоримся о собеседовании.