Электросварщик ручной сварки

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: ЕВРАЗ
Новомосковск (Тульская область)
улица Дзержинского 13

Евраз Узловая входит в состав группы ЕВРАЗ. Это новое, современное производство, которое использует инновационные и экологичные технологии. Предприятие принесет региону более 16 млрд рублей инвестиций и 600 новых рабочих мест. Наш ванадий будет использоваться для аэрокосмической, нефтяной и атомной промышленности.

Евраз Узловая активно комплектует штат нового предприятия. Приглашаем на работу электросварщика ручной сварки.

Для наших сотрудников мы предоставляем:

• Уверенность в завтрашнем дне: оформление по Трудовому кодексу, достойный уровень оплаты труда, ежегодную индексацию зарплаты;
  • Возможность вписать себя в историю региона и отрасли: мы предлагаем работу в компании — лидере горнодобывающего и металлургического рынков;
  • Атмосферу доверия: приветствуются и ценятся идеи и предложения каждого сотрудника;
  • Удобный график работы: пятидневную рабочую неделю, рабочий день — с 8:00 до 17:00, в пятницу до — 16:00;
  • Доставку к месту работы и обратно: наша развозка работает по городам Новомосковск, Узловая, Донской, Киреевск, Болохово, Шварцевский, Тула;
  • Комфортные условия труда: у нас организована система питания, оборудованы удобные раздевалки и душевые, мы полностью обеспечиваем вас спецодеждой и надежными СИЗами. Есть бесплатный предварительный медицинский осмотр;
  • Заботу о сотрудниках: единоразовые социальные выплаты (рождение ребенка, регистрация брака, в сложных жизненных ситуациях), подарки для детей сотрудников на Новый год и первоклассникам на 1 сентября;
  • Неограниченные возможности профессионального развития в разных направлениях. Поддержку сильных наставников и коллег с первого дня и на протяжении всей карьеры.

Мы ожидаем от вас:

• Средне-профессиональное образование;
  • Опыт работы от трех лет (желательно опыт работы с аргоном).

Ждем вашего отклика на вакансию!

Откликнуться можно на сайте hh.ru, либо по адресу: Новомосковск, ул. Дзержинского, д.13, офис 209.