Менеджер IT-проектов (Project manager)

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Онпик
Тула
проспект Ленина 50Г

Мы уверены, что основная сила Onpeak в людях, которые тут работают. Поэтому создаем максимально комфортные условия для работы и развития наших сотрудников.

Мы аккредитованная IT-компания Onpeak! С 2010 года успешно разрабатываем и поддерживаем сайты, оказываем услуги интернет-маркетинга, настраиваем интеграции, автоматизируем бизнес-процессы с помощью внедрения CRM.

Являемся золотым сертифицированным партнером «1С-Битрикс» и участниками программы контроля качества внедрений. Вошли в десятку лучших веб-студий России по отзывам клиентов рейтинга портала Seonews.

Кого ищем?

Классного менеджера IT-проектов, погруженного в технические аспекты разработки сайтов. Который любит решать нестандартные задачи и общаться с людьми. Главная задача — эффективно запускать и вести проекты по разработке.

Нам важно

— Опыт управления проектами (желательно, чтобы были кейсы по разработке/реализации крупных доработок функционала)

— Знание методик управления проектами
— Умение оценивать риски
— Понимание этапов разработки
— Критическое мышление, умение выстраивать эффективную коммуникацию
— Многозадачность

Чем будешь заниматься

— Брифование заказчиков
— Формирование и корректировка технического задания
— Планирование ресурсов проекта
— Планирование и контроль выполнения этапов разработки и дедлайнов
— Тестирование конечного продукта (тестировщик в помощь, с тебя контроль)
— Управление креативной и технической командами

Если ты любишь общаться с людьми и готов к новым вызовам — присоединяйся к нашей классной команде. Отправляй отклик и с тобой свяжется наш HR-менеджер!

Подробнее о компании

— Мы — аккредитованная IT-компания. Действуют все бонусы.
— Гибкий график работы.
— Ментор и внутренние обучение, для твоего быстрого старта в компании.
— Минимум бюрократии. Мы ориентированы на результат, а не на множество бессмысленных действий.
— Хочешь профессионально развиваться и получать больше? Мы подготовим для тебя чёткий план обучения и повышения квалификации (обучение за счет компании: курсы на образовательных платформах, профессиональные тренинги, корпоративная библиотека, конференции).
— Демократия и адекватное руководство + коллектив молодых и открытых к общению людей, готовых прийти на помощь.

Для души:

— Просторный и комфортный офис в центре города (пересечение пр. Ленина и ул. Л. Толстого). Комната отдыха с пуфиками, кальяном и настольным футболом
— Работа в команде профессионалов — у тебя обязательно будет наставник, готовый всегда помочь.
— У нас активная жизнь внутри и вне офиса. Мы поддержим любые крейзи-идеи!
— Клевые корпоративы, приятные сюрпризы на праздники, поездки на байдарках, SUP-бордах, пятничные вечеринки, зарубы в настолки и приставку.

Не веришь на слово? Приходи в гости, и мы с радостью проведем для тебя экскурсию!