Шеф-редактор

Работодатель: Хантфлоу
от 120000 RUR
Новодмитровская улица 2к2

Привет!

Меня зовут Лена и я руковожу отделом контент-маркетинга в компании Хантфлоу.

Мы делаем сложный продукт — систему автоматизации рекрутинга, которой пользуются более 2000 клиентов по всему миру. И хотим, чтобы как можно больше профессионалов узнало о нас, наших возможностях и экспертизе. Поэтому мы решили строить продуктовую редакцию.

Сейчас нам нужен человек, который сможет запустить работу этого отдела, наладить регулярный выпуск продуктового контента самых разных форматов: от пушей в интерфейсе до больших кейсов, сложных лендингов и спецпроектов.

Нам нужно, чтобы наши действующие и потенциальные клиенты знали: мы постоянно совершенствуем свой продукт, прислушиваемся к их обратной связи и делаем все, чтобы занимать лидирующие позиции на рынке ATS.

Я ищу в команду человека, который не только любит и умеет докопаться до сути, найти необходимую информацию, упаковать ее и привлечь к ней нужную аудиторию, но и знает, как превратить рост и развитие в процесс и получить измеряемый результат.

Обязанности

• Возглавить отдел продуктового контента в составе редакции
  • Придумывать, разрабатывать и внедрять форматы для продуктового вещания
  • Выстроить процесс сбора продуктовой информации и ее превращения в контент
  • Создать конвейер продуктового контента — от новостей в интерфейсе до лендингов, кейсов и специальных проектов
  • Растить и развивать навыки редактора в подчинении
  • Разработать и развить рубрику с новостями ХФ (компании и продукта) так, чтобы она была не складом ссылок и скучного контента, а настоящей витриной достижений, которыми мы гордимся
  • Изобрести процесс продуктового вещания в социальных сетях ХФ, подготовить почву для создания чисто продуктовых каналов и разработать их контент-стратегию

Требования

Опыт:

• от трех лет в написании маркетинговых текстов разных форматов (будем рады ознакомиться с твоим портфолио)
  • в редактуре продуктовых и UX-текстов
  • работы с экспертами разных уровней и проведении сложных интервью
  • в прототипировании и создании лендингов и/или сайтов
  • в построении процессов и запусков направлений
  • руководства небольшой командой и ее обучения
  • разработки форматов и их тестирования
  • анализе данных
  • работы со сложными и абстрактными продуктами

Условия работы

• Официальное трудоустройство и белая зарплата без задержек
  • Формат работы на выбор: можно работать в офисе в Москве, полностью удаленно или в гибридном графике — как тебе комфортнее
  • Наш офис находится рядом с метро «Дмитровская» (недалеко от Флакона и Хлебозавода, а значит, есть где поесть и выпить)
  • Мы компенсируем проезд, если ты ездишь в офис или интернет, если работаешь из дома
  • У нас есть 2 недели в год, когда ты можешь болеть без больничного, а также мы компенсируем его полную доплату до 100% оклада
  • После испытательного срока мы выдаём ДМС со стоматологией и полисом путешественника
  • Мы за развитие наших сотрудников, поэтому оплачиваем повышение квалификации и обучение, а также у нас есть скидки у education-партнёров
  • Скидки в сетях фитнес-клубов World Class и X-fit (на случай, если ты любишь спорт)
  • Компенсируем обустройство рабочего места удаленных сотрудников, если на это есть потребность
  • Каждое лето мы собираем всех сотрудников в Москве, чтобы провести время вместе и повеселиться — для нас это очень важно!

Этапы найма

• Собеседование с HR
  • Собеседование по видеосвязи со мной и HR
  • Тестовое задание
  • Финальное собеседование, которое включает общие вопросы и обсуждение тестового задания
  • Оффер