Инженер-проектировщик систем водоснабжения и водоотведения (ВК)

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: Верста
Тула
улица Демонстрации 1Г

Мы присутствуем на рынке 10 лет, неуклонно успешно развиваемся и увеличиваем масштабы бизнеса.
У нас работает команда энергичных и талантливых специалистов: архитекторы, градостроители, инженеры, конструкторы. Мы проектируем в BIM крутые здания и общественные пространства по России. У нас свой отдел геодезических изысканий, который снимает сразу в 3D.
Нас много — штат компании более 55 человек, мы растем и не собираемся останавливаться на достигнутом!
Основное направление — проектирование в Bim общественных зданий по всей территории Российской федерации от Камчатки до Калининграда.
В настоящий момент мы ищем Инженер-проектировщика систем водоснабжения и водоотведения (ВК)". Готовы рассмотреть варианты удаленного сотрудничества.

• опыт работы в проектировании;
  • преимуществом будет успешный подтвержденный опыт участия в крупных проектах полного цикла проектирования;
  • опыт прохождения экспертизы проектной документации;
  • опыт работы в команде со смежными разделами.

Плюсы:

• врожденная или приобретенная способность находить решения нерешаемых задач;
  • огромным плюсом будет умение стоить работу с использованием современных систем 3D и BIM проектирования, программы Revit в частности;
  • если не знаете, что такое Revit и BIM — расскажем и бесплатно обучим!

Что мы ждем от Вас:

• разработка проектной и рабочей документации по разделу ВК на всех стадиях проектирования;
  • сбор и анализ исходных данных для проектирования;
  • увязка своего раздела со смежными разделами проекта;
  • обеспечение соответствия разработанной проектной и рабочей документации раздела ВК градостроительным и иным нормам, государственным стандартам, правилам и инструкциям, индивидуальным требованиям заказчика, стандартам организации;
  • организация выдачи/получения задания для смежных подразделений;
  • выполнение расчетов, подбор оборудования, составление спецификаций;
  • участие в согласовании проектных решений в экспертизе.

• стабильность: долгосрочное сотрудничество с Компанией с устойчивой репутацией на рынке;
  • возможен удаленный формат сотрудничества;
  • участие в разноплановых, профессионально значимых проектах различного уровня сложности;
  • регулярное развитие профессиональных компетенций — участие в профессиональных выставках, форумах и т.д.

Мы практикуем гибкий подход в определении объема заработной платы, который будет соответствовать уровню Вашего профессионализма.

P.S> Если вы считаете, что не дотягиваете по какому-то из пунктов, однако полны решимости — пишите нам все равно!