Руководитель точки продаж

Работодатель: Первый Потолочный
Тобольск
9-й микрорайон 37

Добрый день!

Первый Потолочный является лидером по производству и продаже полотен, а также комплектующих для натяжных потолков в городах Западно-Сибирского региона России. За 2023 год коллектив вырос с 70 до 135 командных игроков и продолжает расти! Сейчас в компании более 50 действующих должностей.

Миссия компании — мы стремимся дать нашим клиентам лучший на рынке продукт, создать успешную модель нашего бизнеса и комфортный климат для сотрудников.

Почему открыта вакансия:

Освободилось место руководителя

Мы предлагаем вам:
— Фиксированный доход от 70.000 руб в месяц
— Оформление по ТК РФ
— Выплаты 2 раза в месяц
— График работы с ПН по ПТ с 08:30 до 18:00, две рабочие субботы в месяц (переменно) с 8:30 до 16:00.
— Продукт, за который не стыдно перед клиентами и сотрудниками
— Молодой и заряженный коллектив, средний возраст 30 лет
— ИПР и реальная возможность карьерного роста
— Наставничество
— Обучение от компании и возможность развития профессиональных качеств
— Работа в комфортабельном офисе
— Кофе для бодрости, корпоративная библиотека, конкурсы для сотрудников, выездные мероприятия

Что предстоит делать:

— Делегирование задач и контроль бизнес-процессов
— Обеспечение бесперебойной работы офиса
— Контроль работы специалистов по работе с клиентами
— Достижение целей по прибыли
— Внедрение новых инструментов продаж, мотивация сотрудников к их выполнению
— Обучение и введение в работу новых сотрудников, помощь в их адаптации и знакомстве с коллективом и компанией в целом
— Передача обратной связи и взаимодействие со смежными отделами
— Принятие необходимых решений в моменте, а также быстрое реагирование в различных ситуациях

Что желательно иметь кандидату:

Soft skill:
— Лидерские качества
— Умение принимать решения
— Аналитический склад ума
— Ответственность

Hard skill:

— Опыт работы в отделе продаж от 2 лет на руководящей должности
— Руководство командой от 3-ёх человек (организация, управление, контроль, обучение)
— Уверенный пользователь ПК
— Опыт работы в 1С и Битрикс24

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас, то напишите сопроводительное письмо, указав в нем 3 причины, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде!

Успехов и до встречи на собеседовании!

Также данная вакансия подойдет, если вы искали: руководитель продаж, топ менеджер, руководитель среднего звена, управляющий, старший менеджер