Перегонщик автомобилей в автосалон

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: Автоцентры Оками
Нижний Тагил
Восточное шоссе 3

ОKАМИ — нам дoвеpяют уже более 20 лет! ОКAМИ cегодня — этo 13 брендов aвтoмoбилeй, кoторые мы пpодaём и oбcлуживаeм.

12 автoцeнтpов — в Екатеpинбургe, Hижнeм Тaгиле и Курганe.

Hаши cотpудники стpоят кaрьepу, пoлучaют стабильность и нaдёжнoсть.

Кaрьернoе развитие — нaш приоpитет: собственный учебный центр, наставничество, тренинги, учебный портал. Почти все руководители в нашей компании выросли со стартовых позиций.

Построй карьеру в ОКАМИ!

Приходи работать ПЕРЕГОНЩИКОМ АВТОМОБИЛЕЙ в Автоцентр «ОКАМИ ТАГИЛ».

ЕСЛИ ТЫ:

• имеешь водительское удостоверение кат. В и опыт вождения от 1 года;
  • уверенный пользователь ПК, (приветствуется знание программы 1С);
  • обладаешь такими качествами как: ответственность и исполнительность, аккуратность и внимательность, активность и целеустремленность, коммуникабельность и обучаемость.

Тогда ждем тебя в нашу команду!

ЧТО НЕОБХОДИМО ДЕЛАТЬ:

• приемка новых автомобилей;
  • подготовка автомобилей к передаче клиенту;
  • перемещение автомобилей по территории автоцентра.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ :

• постоянную работу со стабильным доходом, выплата 2 раза в месяц без задержек;
  • график работы 2/2 ;
  • комфортные условия для работы и отдыха;
  • техническое обучение в собственном учебном центре (если у тебя есть желание развиваться).
  • реальный профессиональный и карьерный рост (возможно ты станешь менеджером по продаже автомобилей. Все в твоих руках!);

ЧТО ЕЩЕ У НАС ИНТЕРЕСНОГО:

• скидки для сотрудников на покупку и обслуживание автомобиля в любом из автоцентров ОКАМИ, а также скидки на приобретение запасных частей;
  • корпоративные конкурсы и розыгрыши в социальных сетях, брендированные подарки, различные бонусы и скидки для сотрудников от компаний партнеров, корпоративные праздники;
  • бонус за «Приведи друга» — приводи друзей работать в компанию и получай премии;
  • просторная парковка для сотрудников, остановка транспорта рядом с автоцентром.

Если находишься в поисках стабильности и развития, то команда ОКАМИ ждет тебя!

Отправляй свое резюме прямо сейчас, звони или просто пиши в WhatsApp по указанным контактам.